Александра Сидорова

Церковь Сергия Радонежского отрицала обращение «раб Божий»?!!

- получено отсюда: http://www.razumei.ru/lib/article/2011

... и вот еще: Власть при Сергии Радонежском была не от Бога, а от людей и за справедливую власть надо было бороться.

Михаил Калинин

Не фиг им делать.

Multik Multik

Всё умозрительно и лживо. Высосано из пальца. Бред сивой кобылы. Не был преподобный Сергий волхвом, а был православным христианином высокой духовной жизни.

Алексей

Там отрецают все что говорится в Библии, а ты говоришь....

Дмитрий Фишер

заблокировано ссылка, значит это правда