Юлия Кошелева

Кто у "катакомбщиков" святее Сергия Радонежского и Серафима Саровского?!

Мария Писарева

для меня Родонежский самый самый святой)

Св
Светлана

Пещеры в которых они молились обладали чудодейственной силой, излечивали от болезней, кроме этого они изучали силу лечебного воздействие одних творений на другие так называемые нимбы.

Н-
Николай -Степанов

Продавец батареек к фонарикам.

Татьяна Бульская

Неандертальцы и австралопитеки)))

Денис Пержаница

Кто там у "сергиан РПЦ МП" святее Сергия Радонежского и Серафима Саровского?!

Напомним сергианам Сергианство — Википедия о зарождении их раскола в 1943г. указом Сталина! С тех пор прошло всего-то 70 лет!
И еще им напомним что первые христиане были катакомбниками и молились в пещерах! ( но видимо сергиане не изучали историю первых четырех веков! И уж тем более 20-го века! ).В то время ( в первые 4 века) сергиан называли ЛИБЕЛЛАТИКАМИ! Но видимо им это тоже неизвестно! Печально. Печально!