Наталья Нагорная

Атеисты, если ваши способности это генетическое наследство от предков, то ваше я это лишь собирательный образ?

Тина

Не только наше, но и ваше, генетически верующие от атеистов не отличаются.

Лиана Чемовская

Логическую социологию почитай-ка... нет никакого вашего или нашего я! Что за бред?

Анна

не только. худо бедно у каждого примерно по сотне своих личных мутаций.

ну и мозги - это хард, а еще есть софт - образование.

Александр Чудиновских

Можно сказать и даже предсказать будет ребенок верующим или атеистом, так что наследственность есть основной показатель, а если перейдут а я в этом уверен на искусственное оплодотворения ребенка то врачи будут родителей спрашивать вам какого ребенка нужно атеиста или дурака, все по заказу