Max Gusev

Христиане, а у вас есть предки атеисты? или вы все правильного рода?)))

у меня вот бабулька моя была атеисткой, власть её такой сделала, но как человек была ЗОЛОТО! да, характер был не к чёрту, но порядочности было хоть отбавляй ...

очень была душевная и в деньгах никому не отказывала ,хоть сама была бедная ...

Петр Черешнев

вот и бери пример с бабули

Андрей Азаренко

Были конечно. Мой отец вообще был богоборец.

Зарина Шевцова

Потомственный атеист в 10 м поколении, поможет вам освободиться от религиозных предрассудков, вылечит пгм, направит на путь истинный и т. д и т. п...

Регина

в СССР.... об этом не задумывались.... но предки до. всего этого.... были верующими.... пра-пра которые....

Юлия Скрыпник

Хотел бы я посмотреть на такую власть, которая может сделать атеистом. Или сделать христианином.. .

Это все человек с собой делает.

Хамза Бабаджанов

50/50,сказать что ярые атеисты, такого не могу.

Роберт Усманов

Что значит предки атеисты, если я сам был атеистом.
Другое дело из атеистической семьи?

Руслан Руслан

У меня абсолютно все предки-верующие, одна я атеистка-эволюция и продолжение рода!