Анюта Войтова

Христиане, предав Веру предков,

по сути отказавшись от предков своих и приняв идеологию рабов иудейских вы чувствуете себя счастливыми?

Ее Е

мы отказались от лжебогов и уверовали в Единого Бога

Николай

Работаешь от звонка до звонка? А говоришь свободный. Пока еще система Сатаны, свободным ты никак не можешь быть. Духовную свободу можешь обрести, если прислушаешся к Слову Бога, исследуешь, расскаешься и будешь следовать за Сыном Бога, который возвеличен до правой руки Бога, и которому Бог дал возможность примирить послушных Богу людей и даровать им в скором будующем, возможность жить под Его правлением, очистив землю от тех, кто причиняет людям страдания и беды от Сатаны и его преспешников.

Вера

христиане читайте библию

Гу
Гуис

А если я выбрал Буддизм, я кого предал?)

Та
Татьяна

Учи историю, а не бредни ахиневичей!

Софья Каширская

Очень чувствуем, что отказались от идолопоклонства и человеческих жертвоприношений. К тому же мои предки как и твои на протяжении 1000 лет были православными, и создали великую страну и великую культуру. А если бы не так, до сих пор были бы разрозненные племена, каждое со своими божками.

Алексей Коннов

Среди верующих разных религий очень много несчастных и больных. Религия им помогает. Я, за.

Gagik Torosyan

Извините, мы не рабы, рабы жиды. "А как вы — сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего, вопиющего: «Авва, Отче! Посему ты уже не раб, но сын; а если сын, то и наследник Божий через Иисуса Христа. "Гал. 4.6-7

Ладо Гигиташвили

Вы изучали веру предков?

Анна

Христианство насаждалось на Руси "Огнём и Мечом". Я не уверен, что вы, Борей Даарийский, смогли бы героически противостоять этому процессу.

Оксаночка Анпилогова

Я никогда не чувствовала себя счастливой.

Степанов

Мы предатели? Ошибаетесь. Мы веру отцов дедов и прадедов не предавали. ЕЕ продали вы, поверив сказочникам, делающим себе имя (и бабки!!! ) на поверивших неоязыческим сказкам. Аргуиенты? Извольте! 1) Пантеон богов на Руси к 10 веку не сложился. Боги в разных регионах были не просто разными но и отвечали за разные области. Верховное божество в разных регионах тоже было разным. Можно-ли предать то, чего не было?? ? Первую реформу язычества провел до своего обращения в христианство Владимир. 2) Нация = язык + письменность. Что письменность принесли Кирилл с Мефодием вы согласны? Бред про "черты и резы" которыми "писали" - оставьте для ушлепков, АБСОЛЮТНО не знающих истории. 3) Что по вашему значит "предать"? Вы ведь предали кафтан, лапти, ботинки или сапоги на одну ногу пошитые, предали сбитень, отказались от традиционного для Руси раздельного вкушения овощей в пользу салата или винигрета. Вы отказались от худшего ради лучшего, а религия - не сбитень! Мы предпочли ЛУЧШЕЕ, то, что выбрали наши предки, которых вы ПРЕДАЛИ!!!