Ska

а христиане-то кто? если не потомки язычников. Что ж они радуются-то что их предков перебили?

Василиса Лиса

Потомки, вместо древа многочисленных богов на каждый случай появилась древо многочисленных икон на каждый случай. )

Серёга Ашихин

Прокляты предавшие веру предков, маются, а свободолюбивая душа спорит с рабской верой

Михаил Шестопалов

народ не помнящий историю свою - обречен
вот и думайте кому это выгодно

Елена Тишкова

Не думаю что радуются по поводу предков, а нас современников не очень то жалуют. Называют нас язычниками, коими являются сами, целуя кости мертвецов и выпивая кровь сына божьего.

Юрий Розанов

Позднейшие христиане не могли быть потомками тех, кого при Нероне разрывали дикие звери, а разве что потомками толп воющих зрителей.

Елена Гурщенко

1. те предки, что жили 1000 лет назад всё равно уже умерли бы от старости
2. никто из христиан не радуется смерти язычников, это противно христианству