Евгений Крайнов

Кто же все-таки спасется? Только ли христиане? а язычники где будут?

Анна Разорёнова

у каждого народа есть своя Небесная обитель – «райское место» : для Славяно-Ариев это Ирий, а для Евреев – Небесный Иерусалим. Именно поэтому Иисус Христос говорит Евреям: «В доме Отца Моего обителей много; а если бы не так, Я сказал бы вам: «Я иду приготовить место вам» ; «И когда Я вознесён буду от земли, всех привлеку к Себе» .

ИРИЙ – Миры Слави и Светлой Нави; Небесное царство Славян и Ариев

Св
Светлана

Решение будет принимать Бог, ведь только он видит сердце каждого из нас.

Anna Vaganyan

Это когда спасаться-то будем и от чего? Пока вроде никто не угрожает.

Алмаз Джурабеков

Красивая мечта о спасении и понятная в общем то. Но лучше отказаться от нее, мечта она и есть мечта.

Алексей

Иоиль 2:32: Но каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся, потому что будут уцелевшие на горе Сио́н и в Иерусалиме, как и сказал Иегова, а также среди оставшихся в живых, которых призывает Иегова» .
Софония 3:9: В то время я дам народам чистый язык, чтобы все они призывали имя Иеговы и служили ему плечом к плечу“.
Деяния 2:21: И каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся“.
Римлянам 10:13: «Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся» .

Геннадий Солодов

Этого никто не знает, но совершенно очевидно, что с приближением к началу "процесса" Спасения, все-таки, неплохо бы быть к нему готовым. .

Кумушка Сабирова

на христианах

Светлана Богачёва

Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах