Мария Милакова

Нацисты были язычниками или христианами?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Нацисты - это нацисты. К германскому язычеству они отношение имеют весьма и весьма косвенное. Да и христианами их назвать, мягко говоря, сложно.

Ол
Ольга

немецкие нацисты были почти поголовно христианами

Димка Михайлов

Нацисты были фашистами. И больше ничего.

Настасья Ищенко

Нацисты были в основном Католики. А верхушка правящая создала партию и основала её на мистике, и законах превосходства, но все священники КЦ, РПЦ, Лютеране ИТД. признали эту власть, и снабжали финансами военную машину.

Василий Нестеров

христианами, пока их не постигло ихнее фашистское родноверие

Роман Доний

Нацисты были нацистами.
Это самостоятельная религия.
Их бог Фюрер.

Константин Яров

А может точнее, это христианство языческая религия, так как она пришла от иноверцев иудеев?

Татьяна *****

Гораздо важнее, что их отцы, матери, деды и бабки были фанатично верующими католиками, якобы верующими в Христа.

Денис Денис

Ты, что в садик ходишь?!