Павел Дианов

Атеисты и Богохульники, были ли ваши предки верующими и какой веры? И почему вы предали их веру?

Андрей

а почему выбрали христианство и предали своих изначальных богов?

Сергей Борискин

А если мои предки были бандитами я тоже должен быть бандитом

Ру
Руслан

Были, католики, православные, язычники.. . Чувак, на дворе 21 век! Проснись уже!

Олег

Каждый отвечает за себя, а не за своих предков. До христианства и вера другая была. Про какую веру вы говорите и про каких предков: ДО христианских или христианских?

Игорь Крылов

Я атеистка в третьем поколении ))

Ал
Алексей

Мои предки, ну я с которыми общался бабушка с дедушкой (родились в позапрошлом веке) были атеистами.

Галина Солодухина

Наши предки понимали, где вера, там грабеж. Открой русские пословицы и ты поймешь, наши предки -атеисты.

Роман Любимов

Ты кого Предателем назвал, меня? Это же клевета! Подсудное дело, между прочим! Ты оскорбил мои чувства!

Ольга Даньшина

Я предала. Атеистами были. А родители обрели веру в моей церкви, и мы с братом тоже - с детства.

Зинаида Бойко

У меня даже бабушка, 1907 года рождения, три класса церковно-приходской школы, и та в бога не верила. Говорила, что если бы бог был - он бы громом небесным поразил попов и монахов за их дела.

Екатерина

Владимир гад а? ПРЕДАЛ СВОИХ БОГОВ ИСКОННЫХ А)) ВОТ Богохульник какой....

Анюта Круглова

мои предки были верующими. язычники были. но боги их не защитили от вторжения инородного бога. и поняли они- богов нет. есть только люди с мечем и крестом жаждущие власти и богатства. и есть огромная куча глупцов дающая им и то и другое.

Алексей Машнин

Предки всех людей русских были язычниками. А веру их предали по тому, что пришли христиане и насадили иноземную веру, огнём и мечом...

Алексей Казанцев

число настоящих атеистов-величина исчезающе малая... нам не нужны храмы для молитвы, попы и обряды... но фанатики вредят вере куда больше чем, , атеисты и богохульники,,..

Александр

А с каких пор ИМЕТЬ СВОЕ МНЕНИЕ о мире, о его происхождении и устройстве стало не круто и для слабаков? И что в этом зазорного?

Дима Трушин

А не вера ли эта предала атеистов? Не эти ли институциональные религии на совести которых бесчётное количество преступлений против человечества и божества есть враги Человека. Скорее всего обманутыми и преданными являются как раз эти предки и их потомки со стороны официальных религий и её преступной поповщины. Так что ваш вопрос слегка ошибочный и возможно продиктован заклдованностью и зомбированностью со стороны этих религий и этой поповщины.

Сергей Девяткин

Исконная вера Русичей- Ведический культ предков . Он существовал у славянских племён ещё в те времена когда о еврейском боге никто не слышал . Если, кто и предал своих предков то это равнозначно христьяне . Причём дважды . Первый раз во время Крещения Владимиром - Иудой . Второй во время Раскола, старообрядцы почитание предков ставят в основу нравственности . У новых христьян, если родители Еретики, то следует от них отречься .

Юрий Якушев

Мы живущие в России - все родственники в седьмом колене, получается мне лично надо отвечать за всю страну?

Анна Шикова

с детства всем в голову вбивают убеждения о христиантстве. В результате люди вырастают, но не задумываются о том, что это было простое внушение.

Мои родители верующие, но они не пытались приобщить меня к вере. А я вырос, и сам сделал для себя выводы, подумал своей головой. И я выбрал - я атеист.

Николай Большой У

Да, веровали в Замолксиса, сменили жиды, бога воинов, на бога рабов.