Религия, вера

Атеисты, вы правда думаете что ваши предки обезьяны?

Игорь Майер
Гомо-глинусы всегда так думают.
Саним Копеева Я бы назвал их глиноголовыми... И ведь есть один забавный факт... Чтобы глина не размокла её обжигают. Но вот в чем заковыка, чтобы обжечь изделие из глины, ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ ПУСТЫМ... Любое содержание глиняного изделия при обжиге, кроме воздуха, приведет к разрушению оного изделия.

А ведь так и есть, если судить по религиозникам...
Три тысячи шестьсот сорок семь...
а религиозные фанатики правда верят, что их предки - ГЛИНА???
Таня Божок
я не атеист я верующий и я христианин но считаю что наши предки могли быть обезьянами такое в полне возможно
D!
Dan !_!
Об этом факты говорят. А точнее обезьяны и люди имели общего предка. Все таки эволюцию не отменишь.
Не может же быть что все человечество это плод инцеста.
R .t. S. .
Мне жалко обезьян! За что атеисты их так оскорбляют, что будто от них произошли?
Jefferson Xd
Спасибо, что продолжили ежедневную традицию задавания этого вопроса!

Нет, обезьяна не предок человека, просто у человека и обезьяны общий предок.
Юра Волков
Игорь Майер Просто как-то удивительно =)
Наши предки верующие. Предки верующих обезьяны..
"Я собираюсь создать мужчину и женщину по образу и подобию своему и совершат они первородный грех. Потом через много поколений приду я, войду в женщину как ее ребенок, так что я смогу родиться в человеческом облике. Пожив некоторое время, я убью себя в жертву себя, чтобы избавить людей от греха за который я осудил их. Да будет так. Аминь"
Бог - мастер логики с незапамятных времен. И мы им созданы??
Dan !_! 1Кор.1:21 Ибо когда мир
своею мудростью не познал
Бога в премудрости Божией,
то благоугодно было Богу
юродством проповеди
спасти верующих.
Да.. . глупость границ не имеет))) , собственно, как и вера)))
ага.. а верующие свято верят что адам ипал своё ребро))))
Нет. Обезьяны-предки верующих.
и ваши тоже, поэтому вы придумали бога
У некоторых - точно! :-)
Верите вы, верующие. Мы думаем и доказываем.
Mary K......
В стотысячном поколении. Ты правда думаешь, что это обидно? Или думаешь, что выбирать предков достойно человека?
Irina Kazanseva
между обезьяной и человеком огромная пропасть.
Maksat Jeksenbay А, по моему, кошка ближе, чем глина к человеку.
Не родословныя красит чулавека :-)
Предки моих предков - инопланетные обезъяны. И чё?
Ludmila Kovalenko
А какая разница, кто были наши предки! Я - АТЕИСТ, но неверие во Всемогущего не умоляет мои надобности в миропонимании и стремлении познать ИСТИНУ. Скажу больше, нагромождение в сознание людей сказочного персонажа под именем БОГ - создает массу вопросов, на которые ответа просто НЕТ и быть не может... Самое простое в дискуссии о мироздании - отдать пальму первенства МИФУ о некоем БОЖЕСТВЕ... Все гораздо проще...
Ali?er Matkarimow
Человечество это результат инопланетного эксперимента. Миллионы лет назад завезли простейшие микроорганизмы и сейчас наблюдают за нашей эволюцией.