Религия, вера
Атеисты, вы правда думаете что ваши предки обезьяны?

Гомо-глинусы всегда так думают.
Три тысячи шестьсот сорок семь...
а религиозные фанатики правда верят, что их предки - ГЛИНА???
я не атеист я верующий и я христианин но считаю что наши предки могли быть обезьянами такое в полне возможно
Об этом факты говорят. А точнее обезьяны и люди имели общего предка. Все таки эволюцию не отменишь.
Не может же быть что все человечество это плод инцеста.
Мне жалко обезьян! За что атеисты их так оскорбляют, что будто от них произошли?
Спасибо, что продолжили ежедневную традицию задавания этого вопроса!
Нет, обезьяна не предок человека, просто у человека и обезьяны общий предок.
Игорь Майер
Просто как-то удивительно =)
Наши предки верующие. Предки верующих обезьяны..

"Я собираюсь создать мужчину и женщину по образу и подобию своему и совершат они первородный грех. Потом через много поколений приду я, войду в женщину как ее ребенок, так что я смогу родиться в человеческом облике. Пожив некоторое время, я убью себя в жертву себя, чтобы избавить людей от греха за который я осудил их. Да будет так. Аминь"
Бог - мастер логики с незапамятных времен. И мы им созданы??
Dan !_!
1Кор.1:21 Ибо когда мир
своею мудростью не познал
Бога в премудрости Божией,
то благоугодно было Богу
юродством проповеди
спасти верующих.
своею мудростью не познал
Бога в премудрости Божией,
то благоугодно было Богу
юродством проповеди
спасти верующих.
Да.. . глупость границ не имеет))) , собственно, как и вера)))
ага.. а верующие свято верят что адам ипал своё ребро))))
Нет. Обезьяны-предки верующих.
и ваши тоже, поэтому вы придумали бога
У некоторых - точно! :-)
Верите вы, верующие. Мы думаем и доказываем.
В стотысячном поколении. Ты правда думаешь, что это обидно? Или думаешь, что выбирать предков достойно человека?
между обезьяной и человеком огромная пропасть.
Maksat Jeksenbay
А, по моему, кошка ближе, чем глина к человеку.
Не родословныя красит чулавека :-)
Предки моих предков - инопланетные обезъяны. И чё?
А какая разница, кто были наши предки! Я - АТЕИСТ, но неверие во Всемогущего не умоляет мои надобности в миропонимании и стремлении познать ИСТИНУ. Скажу больше, нагромождение в сознание людей сказочного персонажа под именем БОГ - создает массу вопросов, на которые ответа просто НЕТ и быть не может... Самое простое в дискуссии о мироздании - отдать пальму первенства МИФУ о некоем БОЖЕСТВЕ... Все гораздо проще...
Человечество это результат инопланетного эксперимента. Миллионы лет назад завезли простейшие микроорганизмы и сейчас наблюдают за нашей эволюцией.