Религия, вера

главный тупик атеистов-происхождение, они считают что их предок -обезьяна как они себя чувствуют при таком предке ?

Ольга Князь
Они завидуют нам, людям у кого предки такиеже люди.))) ) Что бы они не писали про нашу веру, в конечном счете они понимаю что ни правы, просто их гордость не дает им это признать))) ) Мы говорим нас создал Всевышний Аллах, и дал нам разум, смысл жизни и право выбора в этой жизни. А что дали ваша случайная эволюция или ваши предки обезьяны????
Елена С-А
Лучший ответ
Интересно тогда, а кто же предок у верующих людей? Если это обезъяна, то она должна быть у всех, и у верующих тоже.
Dauren Usipbekov видимо была верующая обезьяна.
Ольга Князь мы не произошли , а МЫ СОЗДАНЫ
мы созданы АЛЛАХОМ
а не эволюционировали от обезьян -гомоноидов

И что самое характерное - пророк произошел от точно тех же предков что и все остальные люди!. .
им больно, страшно и мучительно, в глубине души; Они неосознанно стараются избегать встречи с обезьянами, не посещают зоопарки, и вообще всячески пытаются отбросить эту мысль.
_J
__Ershat__ Joldasbaiev
Вера Сабанцова Да нуу,я постоянно еще и цирк посещаю, у меня знакомые дрессировщики есть, очень много от них о психологии животных узнал и она кстати,не очень от нашей отличается
Дилором Мусаева Откуда такие сведения о состоянии глубин душ атеистов??? Вы там были?
Ольга Князь наверное они любят обезьян не обыкновенной любовью
ведь они себя поставили на уровень животных и даже ниже
ведь животные про себя так не говорят
а они считают что они не созданы а сами себя развили
вот бред !!!
Тебя вообще из ребра собрали )))))))))))))) Скелетон ходяче-говорящий ты наш. )))))))))))))))))))))))))))
Лена Спицына
)))
Да, не знаю про тупик атеистов, но что Ваш тупик тупиковее наитупикового, так это точно.. .
Вы отстали в теории лет эдак на 2100,и руководствуетесь теорией Анаксимандра, жившего в I веке до н. э.))??
Simona Anomis
вообще-то это для вас тупик, а не для атеистов. тем более атеисты не считают своим предком только обезьяну, но и рыбу и бактерии и тептилии тоже.
Asiya Zhalilova
это типа вы таки пытаетесь приколоть атеистов?
Светлана Чугай
Мнение о том, что предок человека - обезьяна, распространено среди троечников [взрослых и не очень] , не способных понять разницу между шапманзе и гоминидом.
Сергей Мылов
Ольга Князь знаю одна из ветвь случайно стала развиваться не так как другие животные и т д бред
питекантропы синантропы архантропы и там попорядку - это не важно
а кто создал этих обезьян ?
бред не троечника ,а двоечника
Начихать, кем были мои предки. Начихать кем была я вчера. Главное - знать что ты есть сейчас. А вы знаете - кто вы? Что вы?
Регина Шумская
это научный факт, с кот. несогласны только ФГМщики
В мире точно не так все просто "бог создал"
Viktor Ilyushchenko
Не надо смешивать биологию и религию. Так можно прийти к выводу, что атеисты и верующие - разного биологического происхождения. Мы, значит, произошли от дриопитеков, а верующие с неба спустились, не проходя эволюционное развитие! Кто бы мог подумать!
Бог нас не создавал, иначе бы нас не было вследствие его не существования. А Ленина не трогай - он самый объективный и честный человек.
Pokotil 999
Из уст тех, чьим предком была глина и грязь, звучит особенно забавно
))))))) как вы их строго,,,,
Татьяна Crjhgbjyif
Дилором Мусаева Не строго, а очень тупо. Невежество - отличительная сторона верующих
Уверен, вы нихера не знаете о том что говорите, а потому лучше молчать.
Mamed M.m.m.m
Достали уже со своими обезьянами! Это научно доказанный факт! А вообще, все мы произошли от пробионтов, которые появились еще в катархее.. . И меня это не напрягает.
Они хоть потомками трилобитов себя готовы назвать, лишь истину не принять.
Павел Коркин
Интересный вопрос)) ) Глиняная ты моя)))))
Юля Ситникова
атеисты так не считают... почитайте книжки сначала...
Ольга Князь тогда вас создал БОГ
Ольга Князь да и атеистов АЛЛАХ создал
для сравнения
все познается в сравнении
никто из образованных людей не считает обезьяну нашим предком и дарвин такого никогда не утверждал, однако очевидно что человек является теплокровным, живородящим, писающим и какающим млекопитающим, относящимся к подотряду высших приматов. согласно геному на 60 процентов гоминид, а на 40 — примат и это соотношение столь же точно, сколь рецепт коктейля виски-кола. ясно?
так что кем бы вы себя не чувствовали вы и есть необразованная обезьяна, которой хочется думать, что она произошла от бога и подобна ему
а у обезьянки ет огромный зловонный летающий ящер, а еще раньше земляной червяк...
Aleksander Balaschov
Раскусили вы нас.. . Плачем ночами, страдаем, ворочаемся.. .
Не живем, а существуем просто. Так стыдно перед верующими, что просто слов нет.
Вы то от бога! И интелект у вас просто божественный! А знаниями так сверкаете, что нам уж и добавить просто нечего...
В нашем случае мы прогрессируем от обезьяны к человеку, в вашем - деградируете от бога к человеку. :)
Нам ПРАВДА глаза не колит.