Религия, вера

Зачем атеистам эти трусливые заявления Де "человек и обезьяны просто имели общих предков"?

Надо говорить прямо: Человек-это Обезьяна, и без всяких там полутонов...
Даня Воронин
Они бояться покалебать самые святые устои ВЕРЫ у верующих, вот и пытаются немного сглаживать...
Жанар Кусаинова
Лучший ответ
А каму это надо? Можт это надо обезьянам для имиджа, у атеистов другие приоритеты.
Svetlana ////
серьезно что ли: вот так брали и имели?
Саша Дороднов
А зачем говорить то, чего никогда не было в теории эволюции. Там русским по белому написано "человек и обезьяна имели общего предка" + "недостающее звено"... Все остальное додумали верующие, особо отличающиеся невежеством.
Надежда Янчук
Даня Воронин Правильнее говорить Обезьяны имели предка, просто определенные обезьяны назвали себя людьми
Дмитрий Чмутов нашли кому писать)))))
народ не сильно в курсе этой темы)))
вы поймите- они просто ада бояться))))
тогда придётся объяснять обезьяне почему она не человек до сих пор
Света Спивак
Человек - бактерия О_О
Mr. L. K.
Нет, уже доказанно что человек и был человеком .Имеются раскопки огромной давности. Человек жил миллионы лет назат.
Даня Воронин Возьми стул и назови его столом...Он от этого столом не станет
Нет.. . Человек - это человек.. . Обезьяна - обезьяна.. . А предок общий...
Тупой аргумент. Нет, серьезно.
Почему мы говорим о том, что яблоня и груша выросли на одной почве? Надо прямо сказать - груша - это яблоня, и точка. Без всяких там полутонов.
Ну можно без всяких полутонов сказать, что примат. Про общих предков уточняют потому, что некорректно говорить, что человек произошел от обезьяны. Все-таки прямые предки человека-давно вымерший вид, не современные обезьяны
Не делают атеисты таких заявлений. Вы что-то напутали. Это эволюционисты. Атеисты отрицают существование всего сверхъестественного - того света, Бабы Яги, барабашки, богов, ангелов, челмедведасвина и т. д.
Про обезьян - ни слова.
Затем, что доказательств нет. Только предположения.