Религия, вера

Все люди имеют общих предков. Кого?

Алексей Зверев
Адама с Евой.
Твоя Любимая Маська
Лучший ответ
вирусы?!
Алёна Вязьмина
Адама и Еву
Есть такая штука у Махатм Монада называется! Это что-то наподобии Первой Космической ДНК. Вот эта Монада и проходит Круги и Спирали своего развития (эволюции) . Она и на Земле проходит один из этапов развития, в настоящее время в теле человека. Вот в Вашей сноске я прочитал статейку, вот кто её писал ил учёные, которые там упоминаются знакомы с этим Учением Махатм! И выдают некоторые сведения, правда, в своей интерпретации. Они уже знают, что обезьяна произошла от человека, поэтому есть сходство в ДНК - отголоски той самой Монады. Ещё немного времени пройдёт и людям раскроют тайну их происхождения. Сейчас пока нельзя - слишком много мракобесов, невежд со сломанным тысячелетиями мозгами.
Андрей .....
Если обратиться к наследию предков Славян, то РаСа - это белые люди с светлым цветом кожи, заселили Землю очень давно, она делится на 4 основных группы по цвету атмосферы родных планет, по сути мы все едины.. . Так же как и народы желтые и черные прибыли в разное время со своих планет, но самая древняя группа упоминается Дровиды и Наги - они уже присутствовали, самые молодые считаются Иудеи их летосчисление чуть более 5000 лет.. . В то время как календарь Расы насчитывает даты доле 200 000 лет, самая близкая для удобства 7521 лета от Сотворения мира в Звездном храме, мир с народом Дракона (Китаем)...
Вот тут несколько страниц, если правда интересуешься:
http://evolbiol.ru/evidence.htm
микробов
Если предположить, что от зверей, то от змеев. Язык людей что смертоносный яд, жалит беспощадно.
богов
Наталия Молова
Накалипитеки например)
Адама и Еву
Almat Sadykov ты явно от примата.