Религия, вера
ХОТЕЛОСЬ бы ЗНАТЬ, почему АТЕИСТЫ с упорством УТВЕРЖДАЮТ, что их ПРЕДОК обезьяна...?
Потому что они от нее недалеко ушли.
1. Вы дальше дедушки и бабушки своих предков не знаете? Сочувствую вашим родственникам. Я знаю свою линию до 6 и кое где - 7го колена.
2. Предком человека не была обезъяна. Вы и этого не знаете. Стоит ли с такими знаниями лезть на обсуждение? Предок человека и обезъяны - примат.
Решили потроллить? Ну - ну.
По сути вопроса: почему утверждают? Потому что это подтверждается наукой. А ваш прах подтверждается наукой?
Решили потроллить? Ну - ну.
Теория вылепленного горшка из всякого дерьма и оживленная непонятным образом-это круче?
Лично я подобного ни разу не утверждал.
Имхо, "предок- обезьяна" и "общий с обезьяной предок" - разные вещи...
Артем Томских
В том и МОРКОВЬ дорогой заяц, обопщать это плохо, после Дарвина сказали всему люду на планете;-знаите мы произошли от обезьяны, как вы думаете, кто первый подхватил эту ЕРЕСЬ ?
Атеисты утверждают, что их предок примат, а ты бы обезьяна, как подвид приматов, должен бы это знать, что ты по сути наш ближнй сородич, вот только мозгом не вышел..,
Артем Томских
Ну что, помолюсь я о тебе.
Айслу Дуйсалиева
Судя по твоей аватарки, ты трус и некто. Это психология, а не религия, уверенный в себя человек, эту хрень не поставил бы.
Айслу Дуйсалиева
Сын шакала ты а не льва, если я выйду из тени, то ты взаидёшь на небеса обетованные . Слышь ты, смелый сын паршивого пса, ты на понт своего ребёнка возьмёшь, когда он цыгарки у тебя из трусов тянуть будет.
Айслу Дуйсалиева
Пиши парашник адрес Кишинёв, ул Зелинского 32 кв 2, жду тебя уёбише, только не забудь завещание написать, гроза детей и инвалидов, уёбище убогое.
Айслу Дуйсалиева
Да на вас баранов и слов жалко, так как, воспринимаете только иди на хер и соси член, и на большие информации, мозг твои не тянет.
Айслу Дуйсалиева
Ну не так как твоя звучит, то есть, имя тебе гандон и фамилия твоя матом.
Айслу Дуйсалиева
Трус и подлец, ты гандон, не обладаешь тем авторитетом, чтобы я прислушивался к тебе и брал на веру, твои домыслы и бредовые идеи.
Ошибаются обе стороны. Люди произошли от животных 12 типах, что указаны в гороскопах_тигры, кошки, кролики, кабанчики т. д. и людские характеры доказывают это безошибочно_многие недалеко ушли от своих предков...
А вы знаете, что ваш аватар еще одно свидетельство того, что люди произошли от обезьян?
Артем Томских
Ну вот вы пример....этого утверждения.
сходство днк на 98% ученые, знаете ли пока, изучют и предполагают
"Поверю только в том случае если приведёте факты, дед и бабушка... были приматами. "\
Т. е. не поверите вообще?
Учите мат часть, если поймете http://evolbiol.ru/
Т. е. не поверите вообще?
Артем Томских
А вы что знания пополняите только...из интернета ?
И приводите мне это как истину в последней инстанции.
Хмммм.... юноша! Атеист не против веры... это было бы глупо. А против религии!
Артем Томских
Чем по вашему религия отличается от веры?
ХОТЕЛОСЬ бы ЗНАТЬ, почему ВЕРУЮЩИЕ с упорством УТВЕРЖДАЮТ, что их ПРЕДОК Адам и Ева...?
Артем Томских
Я вам не продовал лицензию на интелектуальную собственность.
Артем Томских
К слову, Адам и Ева верно, а вот ...обезьяна....
Яблоня от яблок - недалеко падает
а где вы таких атеистов нашли? Я атеистка и не утверждаю, что мои предки обезьяны. Вообще зачем маяться этим вопросом, откуда мы произошли. Разве, нельзя жить спокойно сегодняшним днем?