Религия, вера

Почему атеистам не нравится, когда их сравнивают с обезьянами, которые не имеют своей версии о смысле жизни как теисты..

,сидят на деревьях, корчат рожи, смеются над верующими, бросаются бананами и кричат- Жираф большой, ему видней?
Потому что атеисты примитивны априори ведь ни во что не верить проще всего. Они пассивны в своем самосознании.
Антон Сатаров
Лучший ответ
Владимир Гудовских Ты, Рома, лицо попроще сделай, а то засмешишь всех досмерти.)
Николай Береснев Они как обезьяны резвятся, как те стрекозы в басне про муравья..))
Очевидно, что вы до сих пор ни разу не встречались с атеистами, иначе бы знали кто это такие и не обвиняли бы их в том, что они никогда не совершали. Те, про кого вы говорите - тролли, провокаторы и психи.
Атеисты имеют очень стройную и логичную версию о смысле жизни.
А почему вы их сравниваете с обезьянами? А не, например, с ослами или козлами? По-моему, козлы обиднее...
Оля Бахтеева Вы забыли о свиньях.
)))
Николай Береснев Если у Вас была бы своя версия о смысле жизни, то вы бы не стали смеяться над другими версиями, которые люди по невежеству принимают за истину от Бога.
Николай Береснев обезьяны более близки к людям по своему развитию и есть весрия что люди произошли после селекции пришельцами обезьян по уму и сообразительности..)) хотя возможно и среди собак и лошадей проводить селекцию по уму, то они станут равны нам интеллектом, но вот формы..))
Не все смеются и бросаются бананами) У большинства атеистов просто свое видение этой темы. Я тоже не верю в бога в том смысле в котором его описывают, но я верю в живую материю, в движение живой материи во вселенной и в то что в любом уголке вселенной она подчиняется одинаковым законам, а значит она едина, есть единая цель, пусть даже и не понятная мне, но я и не должен это понимать, какая нибудь клетка эпителия во мне сама по себе живой кусочек, есть ядро с ДНК, она способна делиться, живёт и умирает, но всё таки она часть одного большого живого целого и свою функцию выполняет просто тем что живёт, её смысл жизни в самой жизни.
Николай Береснев но вы должны предполагать, что есть и другие миры невидимые нашему зрению и непостижимые нашему уму?
атеистам наплевать, с кем их сравнивают глиняные свистульки... а вот сами свистульки, сравнивая, грешат...
Демон Войны
Николай Береснев а как ещё вам мозги встряхнуть, не током же вас бить? Не послушным ослам, правда, не говорят куда надо идти, а просто бьют палкой и гонят куда надо..))
Ну, зато вам нравится, когда вас с глиной сравнивают ))
Денис Столяров
Николай Береснев это одна из версий - заявок на истину, она не означает что Бога нет..??
В жизни некоторых обезьян смысла больше, чем в жизни некоторых теистов.
Николай Береснев ну это с колокольни обезьян кажется что наша жизнь не имеет смысла и отдаются сами во власть порокам
Мне кажется, что верующим сравнение их с их ближайшим родственником по происхождению - унитазом, гораздо обиднее.
Николай Береснев да что ты, при чем тут унитаз, где логика, ладно макаронный монстр ещё понятен, но логика унитаза только в голове обезьяны может родиться?
)) прозрачно с кем сравнивают) хоть с гиббоном, хоть с макакой. Нормальные такие животинки. Не имею против ничего, хотя подозреваю, что не от от тех мы, которые сейчас по веткам прыгают))
Николай Береснев селекция была их пришельцами по уму вот мы и появились, вот такая вот версия..))
Наивный чукотский мальчик Шура пытается компенсировать свой комплекс неполноценности за счет атеистов? ;)
Николай Береснев лучше быть чукчей с высоким интеллектом, чем не чукчей с низким..))
Демон Войны ах!!! какая прелесть!!!жаль, что этот наивный чукотский юноша ни за что не оценит Ваш ответ... а это таки ЛО!!!
так все обезьяны могу доказать тока с глазу на глаз! по инету этого не передать!
Sanya Fedorov
Николай Береснев конечно, бананов у Вас много, вот на мозги вы слабоваты..))
мне бы понравилось - забавно, а верующих можно в ответ куда посильнее задеть при желании))
Николай Береснев верующие верят что прилетевший космонавт - Бог, а обезьяны вообще не понимают что тут происходит и бросаются бананами..))
Потому, что каждый атеист считает себя Богом,
а Вы называете его обезьяной.
Греховные личности не любят когда им говорят правду в глаза.
Aibek Kurmanov
Николай Береснев атеист считает что мир устроен по теории вероятности, он не видит или не хочет видеть что все вокруг нас состоит из систем..
Игорь Прытков )) ничего страшно, от макаки так от макаки) забавное и достаточно умное животное) у нас с ним возможно общий предок был)) есть чем гордиться))
Жадыра Сегизбаева Да, я считаю себя богом. Имею право.
Нравятся, не нравятся это наши предки
Да ты же не верующий, ты типа гламурных современных попов, призывающий народ терпеть за прошлые грехи из других жизней. Вся твоя агитация к этому сводится.
Эд. Ковров
Николай Береснев я эту версию сегодня считаю наиболее логичной, назовите другую, если есть и я скажу что она логичней, но её то как раз и нет пока..))
потом надо не терпеть а с достоинством очищаться, с благодарностью и не искать виноватых и не гадить снова, забирая грехи страдальцев себе..