Религия, вера

Похожи ли атеисты на собак на сене, которые не имея своей версии устройства мира, критикуют другие, прикрываясь

учебников Природоведения за 4 класс, где описано лишь устройство нашей вселенной? но как и кто и зачем её создали не написано..
Атеисты похожи на учеников, которые говорят плохо об учителе и не видят, что учитель стоит сзади и все слушает.
Valeriy Dotsenko
Лучший ответ
Николай Канивец Пусть заходит. ^_^
На учителя есть документы , а что на Вашего подсушивателя есть?
Владимир Падеров А откуда такая уверенность, что позади вас кто-то стоит?
Олеся Беленькая они думают их ум и зрение совершенны и верят что если убить всех свидетелей своих преступлений то им ничего не будет, это рождает их безнравственность. Вот такого джина выпустили из бутылки большевики - тайные иудеи чтобы уничтожить империю гоев.
Valeriy Dotsenko А откуда у вас уверенность, что БОГА нет.Вы же этого точно не знаете.
чем верующий лучше унижающий людей другого понимания?
Иван Чебыкин
Олеся Беленькая у вас есть своя версия как мир устроен, или вы только критикуете ?
Думаю, вы сами похожи на собаку. На собаку, которая облаивает машину, ничего не зная об ее устройстве. А облаивает только потому, что у машины нет хвоста и блох, как у нее.
Ольга П
Олеся Беленькая может у вашей машины появиться наконец своя версия о том как наш мир устроен, а то без неё вы напоминаете собаку на сене и тогда мне не придется лаять на вас?
Атеисты всегда в поиске. Для них Вселенная это такая ширина и глубина, что дядя на небесах, просто игрушка, которой поклоняются т. н. верующие. Конечно, верующих не интересует развитие человека, его совершенствование, полёт мысли, поиск ответов на само существование человека в этой БЕЗДНЕ. Зачем? - Уткнулся носом в мощи неизвестного трупа, намазанные подсолнечным маслом с французскими духами и балдей! Нюхнул дыма горящего ладана и торчи! Красотааааа- ни тебе хлопот, ни забот - только о себе любимом!... А, атеист пашет, ищет, кричит , -когда же вы, верующие из загона выйдите и станете человеком.
Алина Алина
Ваша версия устаревшая и ненаучная. Наша картина научная и современная. Ваши теоретики Саввы Сторожевские, подидудейчики. Наши теоретики Циолковские и Королевы с Вавиловыми, приличные современные герои. И главное реальные и с реальными делами.
Олеся Беленькая Они как раз были безбманщиками
У меня есть своя версия устройства мира.
Иван Штельмах
Там честно сказано, что никто не знает, как и когда была создана Вселенная, а вот верующие сочиняют сказки, причём в разных религиях разные. А это уже обман.
Олеся Беленькая но не написано что Природа ни кем не управляется, может вместо отрицания всех версий вам свою версию создать?
По Вашему лучше придумать себе какую-нибудь версию устройства мира, свято поверить в нее и всех кто не верит в Вашу теорию считать дураками или аморальными типами? А лучше на кострах сжечь?
кто бы говорил ...сам создаёшь версии из того что считаешь обманом, запомни истину -нельзя всех под себя построить
К сожалению, для вас, наука дает вполне логическое обяснение мироустройству.
В отличие от сборника староеврейского фольклора сомнительного содержания и невнятного происхождения, набитого кровью, святоглупостью и благомерзостью.
Не вся, конечно
Наталія Тонка
У Вас доказательства есть? или опять Ваша личная хотелка стала доказательством для всех? ^_^
Владимир Крикунов Хорошо сказано))) +5
Олеся Беленькая Вы хотя бы версию свою представьте, ругать то и дурак сможет, думать не надо, отрицай непознанное и все..))
Если судить по вашим вопросам, то собаки - это не атеисты, а такие горе-верующие, как вы.
НЕТ!! ! Атеисты ничего не критикуют и не доказывают, им пох. А вот что то навязать супротив чужой воли и убеждений пытаются ТОЛЬКО религиозные люди. Как-то так.
Олеся Беленькая а кто расстреливал священников, рушил храмы, кричал что религия - опиум для народа, а сам строил, обманом, светлое будущее для себя, а не всего народа?
То то я смотрю, что ты принюхиваешься к нам, да нет у нас течки, псина ты бешеная.
ну на вопрос "как" версия теистов тоже не дает ответа. А что касается вопросов "кто" и "зачем", то они бессмысленны.

Учебник природоведения это еще туда-сюда. Многие из веруюсчих-креационистов и на этот уровень не тянут. Для них единственными авторитетами являются лепет Харуна хуЯхъи и креационистский диснейленд в Цинцинатти.
Ну от твоей критики и учебник природоведения спасает.
У меня создается впечатление, что беседа ведется не со взрослым, а с ребенком.. . честно. В детском садике дети клянчут: Ну скажите, ну покажите, ну раскажите.. . Так станьте серьёзней, раскройте нам глаза, покажите что вы человек, а не та собака лающая на сене.. . а так...
Begzod Xamidov
Все дураки и обманщики, один Вы умный и безобманщик. Это мы все уже знаем.
Aleksandr Astaxov
Олеся Беленькая у меня есть версия как мир устроен, у вас же когда она появиться, критиковать много ума не надо, или я и тут не прав?
о да в библии все точно и вполне научно описано-небо твердь, человек вылепленый из грязи, говорящий змей.