Религия, вера
Почему атеисты умеют только ругать чуждые им версии об устройстве мира, а своих не хотят показывать, у них что нет
своих версий, но чем тогда они так гордятся? Или они привыкли что бедному человеку - простому работяге, не имеющим мозгов, в СССР был всегда почет?
Так посмотрите какие они себе авы выбирают! Под стать своему интеллекту-псов тупорылых... Что же вы хотите от людей которые себя с собаками ассоциируют!?
Дашуня Болгова (Попова)
да, они больны, синдром отрицания, они скоро и себя будут отрицать, скажут что и их нет..))
Beibit Baltabaev
Не общался ты с собаками,видать....Поумнее многих,ведь в бога то не веруют.
Erkosh___ __________
Они по крайней мере не лицемеры, вроде вас, верующих в своего создателя, изображающих блаженных овец принявших его завет, и такое в диалоге себе позволяющих. Вот по этому у меня ВСЕГДА будет большее уважение к атеисту, он не принимал заповедей, обетов всяких не давал, свободен говорить согласно своих принципов. А вы, овцы, и нуку толком не учите, и соответствовать своей религии не в состоянии...
Людмила Милая
А зачем вам плоскомозглым скрывать свои лица, вы же по уму своему туповаты не зная, что не лицо красит человека, а его поступки, такое гавно как ты, и лицо Ален Делона не украсит.
Людмила Милая
Мои мозг ,хотя бы совесть имеет не пи*деть того, чего не знает, в отличие от тебя гниды лицемерной и жидопоклонника..
Людмила Милая
В глазах дегенератов, кто не сторонник их религиозного бреда, все безумцы,, так что, авторитетом твои слова не подкреплены, в отличие от моих, твои бред описан в психиатрии.
Ну, положим, ругать-то любят ВСЕ.
А показывать не хотят - потому что их "версия" несколько сложнее детского лепета библии. Научную "версию" не опишешь в двух словах, для этого надо несколько лет потратить. А кому же в здравом уме захочется тратить несколько лет своей единственной жизни на какого-то случайного-незнакомого, который еще не факт, что хотя бы слушать тебя станет. Поэтому наиболее разумный ответ верующему, который хочет познакомиться с научной "версией" - это отправить его в библиотеку. Потому что если он не может взять на себя этот труд, значит, ему не очень-то и хочется что-либо знать. Мы таким образом проверям серьезность ваших намерений, господа верующие. Разжеванное вам в рот положить - толку не будет, вы все равно ничего не поймете. Собственно, именно умственная слабость и толкает людей к вере - там думать не нужно!
Потому что вы их не помните, хотя вам одно и то же поясняли уже раз десять. Вы просто больны. Серьезно больны.
Геннадий Щербаков
тут вопрос поставлен про вашу память, а не про "еврейский" ответ ))) хитёр ты , компенссатор
Дашуня Болгова (Попова)
уже пять лет вы ответ не даете, Сталина на вас нет, он бы вас враз заставил правду говорить..))
Конечно нет и быть не может.
по моему тут только ты ругаешь и теистов и атеистов
Сегодня просмотрела вопросы.. . ребята! туши свет! Дежурное, ежедневное.. .
аж скучно! Сколько людей ушло с этого форума, идет большое количество глупых вопросов. Я сколько раз спорила с атеистами, сектантами - вот вам книга, умные люди говорят, доказательства.. . нет, только свое!... всегда говорю 100 каналов в телевизоре ума не прибавит! Что им можно доказать, если они слушать не хотят и смеются. Мои родители были простые рабочие, предков разоряли комуняки.. . но мои родители изучали книги, находили истину.. . Они ушли верующими людьми, так же и мы дети.. . Если люди не хотят узнать истину - не заставишь!
Научный атеизм
Дашуня Болгова (Попова)
в чем его логика, ответьте
Нет у нас своих версий, впрочем как и у вас. Версий не так уж и много чтоб у каждого своя была.
Дашуня Болгова (Попова)
слово близкая мне версия не влезла в рамки, но я априоре не говорю, что это моя версия, я её собрал из разных версий
Забавная у вас логика. Если есть аргумент, который говорит, что "N" не равно единице, вы продолжая верить, что это единица и требуете сказать чему равно "N". Вам не важен сам аргумент? То, что исключая что-либо ошибочное, не факт, что должно быть взамен что-то верное?
Геннадий Щербаков
важно твоё действие, а не трепология
соблюдение Заповедей приведет к:
а) Непричинению вреда вместо причинения вреда,
б) Правдивости вместо лжи,
в) Неворовству вместо воровства,
г) Самоконтролю вместо невоздержанности,
д) Смирению вместо корыстолюбия, алчности.
соблюдение Заповедей приведет к:
б) Правдивости вместо лжи,
в) Неворовству вместо воровства,
Дашуня Болгова (Попова)
мой аргумент состоит в том что никто не знает чему равно Н, атеисты же говорят, что они знают, вот я и прошу им показать свою версию - истину, а они ругают меня, поливают грязью, а ответа не дают.
У меня одна версия и поверь, её примут как основную точку развития событий, Ты жертва инцеста, последствия такого сношения не предсказуемы, что и доказывает отсталость твою в интеллектуальном развитие и параноидальными идеями об устроение вселенной и общества., Да! психотерапевт, лучше бы не сформулировал твои диагноз.. . Сколько еще вас таких отсталых в развитие. жертв родового сношения.
Так в Библии версия? Вона как!
Дашуня Болгова (Попова)
для меня версия, для кого то там истина, для атеистов - вранье.
У нас есть. Только ты в школе не учился и не знаешь.
Геннадий Щербаков
ты тоже не знаешь )))) хахахха
Дашуня Болгова (Попова)
в школе такого не проходили, там поверхностные знания, не позорь атеистов
У нас есть очень много версий. Зайди в контакте сообщество "атеист". Почитай.
Жирный хватит тупить
Толстяк нельзя быть таким глупым