Религия, вера
Почему атеисты только ругают чуждые им учения об устройстве мира, а своего не предложат, когда они наконец родят свое
учение? Ученые могут отвергать версии, но не вообще утверждать что они невозмоны.
Атеизм головного мозга не предполагает - творчество - ибо атеисты и особенно - бесоатеисты - ненавидят Бога Творца, а значит и отрезают себя от Потока Созидательного Творчества.
Олеся Тюрикова (Кудряшова)
прежде, чем писать чушь, хотя бы прочитали ее
Мадина Ильясова
Вы так хорошо знаете, что чувствуют атеисты? В Вас просто говорит ненависть к людям, не разделяющих ваших убеждений, а ненависть не способна видеть истинное лицо кого-либо, потому что искажает все лики. Атеисты разочаровались в религии из-за ее лживости, а поскольку связывают религии с Творцом, как это утверждают все религиозные деятели, то заодно отвергают и Создателя. На самом деле связь религиозных учений с Истиной весьма сомнительна и все это со временем откроется. Да собственно, это уже открыто, но находят только те, кому нужна Истина, а не способ самоутверждения. Мы живем в переломное время, мир эгоистических отношений уже начал саморазрушаться, но большинству этого пока не видно, поскольку эгоизм способен видеть только то, что задевает его лично.
ну что бы родить это процесс не для слабых)
Ни верующие, ни атеисты ничего не могут предложить, пока не поднимутся на качественно новый уровень развития и не увидят мир таким, каков он есть, а не ту картинку, которую рисуют нам органы чувств нашего животного тела, да наши эгоистические желания - ведь все, что не входит в наши желания, мы отфильтровываем, как ненужное. Поэтому каждый видит то, что хочет видеть. Все религии постепенно открывают свою несостоятельность, но еще не все это поняли, хотя и среди новообратившихся уже немало разочаровавшихся. А усройство мира уже известно, но пока только для тех, кто не жалел на поиски истины ни сил, ни времени и кто готов был ее принять, независимо от того, приятна она или нет. И это все входило в Замысел творения.
Наталия Зурабян
хорошо начали, а вот про устройство мира соврали, оно если и известно, то только тем кто сдал все экзамены на порядочность, по близкой мне версии.
ну, атеисты уже предложили свое учение - бога нет. что вам не нравится? что дословно не разжевали? это к попам. только за разжевывание там надо денежку платить
Наталия Зурабян
это всего лишь необоснованный домысел, так как наше зрение и ум несовершенны и мы многое не видим, а если видим, то не понимаем.
Не предлагаем.
Потому что настоящие безобманщики-это мы.
Наталия Зурабян
но вы же врете, делая необоснованные заявления - Бога нет?
Потому что Истин = МНОГО!!! .
А не какая-то там. . одна и ГДЕ-то!!..
Наталия Зурабян
пусть дадут много истин - версий, а то они мастера только ругать, где строительство?
У них извилина одна-как выжить в темноте, на ощупь.
А ты кусок дерьма, чем здесь занимаешься, праздничные тосты раздаешь, или г*вном плюёшься.
Атеисты не "рожают" теории, а приходят к ним путём изучения.. . А теорию вывести-это тебе не сказку написать. Тот же Фрейд вылечил свыше 1000 человек прежде, чем вывел теорию об устройстве личности.
Наталия Зурабян
ученые не атеисты, ученые - безобманщики, они не выдают, как атеисты- теисты(обманщики) необоснованные домыслы за истину... только дураки бояться прослыть дураками..запиши у себя, это мое личное изречение..))
Не надо пихать всех атеистов, троллей на этом сайте, да, но всех не надо грести сюда. Не все воинствующие быдло с фимозом мозга, прожигающие свою жизнь. Зачем ученым учение, если у них есть теории? Наука просто констатирует факт, но не более. Некоторые ученые могут отвергать религиозное учение, потому что так проще мыслить, иметь узкую точку зрения, дабы легче было проводить свои лог цепочки.
Наталия Зурабян
ученые могут отвергать сказочного Бога, но не могут утверждать что мы первая в мире цивилизация и до нас другие цивилизации не могли достичь больших высот в своем развитии.
а что предлагают верующие? молиться молиться и ещё раз молится? а работать за них будут атеисты? не в молитве спасение будет, а в делах. А какие дела у тех кто отстривает пышные храмы перестраивая под них больницы, музеи?