Религия, вера

Атеисты, у вас у всех разные версии о сотворении мира. Вы что все с разных миров?

Ольга Бойко
по одной методичке скорее
Луиза Исхакова
Лучший ответ
Мурат Сыдыков Еба. ть ты л. ох
Нет, просто у людей разные мысли. Мир вовсе не обязан соответствовать им ВСЕМ. Вот вы, например - без проблем приняли одну из самых абсурдных версий, а на то, что реальность им не соответствует, вам плевать, не так ли?
Павел но истина то одна? их не может быть даже двух тем более множество.
Много всегда лучше, чем одна! есть над чем подумать!
Антон Паньков
пришел Стив Ривз
ё*нул кулаком по столу и
заорал - да пошли вы все в пи*ду!
все побрели - так вот способом мир и возник
в котором ты живешь
Владимир
Мир не ограничивается только нашей планеткой.
Все люди от Бога.

Ваш последний комментарий так и не вышло прочитать, если что то важное - можете написать в личку.
Ольга Бойко Все мои вопросы удалили.
Дело в том, что Вы спросили наше мнение о процессах, происходивших во Вселенной более 12 млрд лет назад. С тех времен не осталось "ископаемых останков", по которым мы бы выбрали консенсусное мнение. Поэтому строим предположения. Каждый свое.
Милана Милана
Перечислите все варианты, которые по утверждению вашему, являются от атеистов, Есть одна теория, жизнь зародилась в воде, кометы содержат эту воду, в составе комет, найдены химические элементы составляющие аминокислоты, столпа жизни. Какая еще теория, о зеленых человечках, Это к УФОлогам, лже наука..
Очевидцы тех событий, к сожалению не дожили до наших дней! Лучше строить версии, чем тупо верить в волбшество!
Юлия Лебедева
Эмм нет, не с разных, у шумерских богов другое мнение на счёт сотворения мира, и ещё у других сотен религий и их разветвлений тоже