Религия, вера

Эволюцианисты!! ! Кто смело может из вас сказать что ваш предок ОБЕЗЬЯНА!

Их предок, химический камень
Алия Сагимбаева
Лучший ответ
Теория Дарвина и теория бога, это только теории.
Таня Буйнова
не такая как на фото. .
:)
.. мои предки умнее.
но вас определенно создал бог.... как уж сумел.
Обезъяна тоже возникла не из пустоты. Если вернуться к самому истоку возникновения жизни, то прежде всего мы обнаружим какой - нибудь ген, хотя бы даже в виде микробов или какого - нибудь еще микроорганизма, а уж потом из которого, на протяжении миллионов лет, процесс развития жизни стал эволюцинировать. Обезъяна это лишь промежуточное звено, но человек не произошел от обезъяны скорее всего.
Легко. Вы ж сами, веруны, меня зовете атеистической обезьянкой без мозгов ))
Они предки не только мои, но и твои.))
Альмира *
нет не предок. обезьяны мои братья. у нас просто один общий предок. правда эти твари- я имею ввиду обезьян- продвинулись в эволюции дальше чем некоторые люди упорно продолжающие верить в твердое небо над головой и ад под землей.
Хрестьянин, гордыньку-то поумерь. .

Я могу смело сказать, что мои предки не обезьяны. Я своих папу с мамой знаю хорошо, и на обезьян они совершенно не похожи.
вообще-то человек и есть "голая" обезьяна, можешь предков не искать, посмотри в зеркало
Я не могу... я не смелый, как ты))) а вдруг окажится что бог был обезьяной))) и не туда и не сюда получится))... нельзя теориям верить на слово... как и писаниям сказочным!!!
*.
*excklusive* .
Проблема критиков эволюции в том, что они не дают себе труда узнать - что они критикуют.
Поэтому не знают, что именно утверждает эволюционная теория, а что нет.

Просто Вы себя выставляете в глупом свете - не более
Наукой доказано, что всё человечество произошло от негров, а негры от обезьян.
хм, не только предки, но все люди как вид относятся к подотряду обезьян сухоносых, увы
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сух оносые_обезьяны
Не только предок, - мы с вами, по биологической классификации, тоже отнюдь не олени.
Мой предок - обезьяна с гитарой!
Я могу! А ты можешь сказать, что твой предок - женщина ребро, которую обманула говорящая змея?
Я могу сказать. И даже более того, я, как и вы, как и все люди, не только происходят от обезьянних предков, но и являются обезьянами (приматами) .
Даже Папа Римский и Гундяев, а также Медведев, Путин и бомж, затаившийся на теплотрассе.
Larissa Leppik
Ещё один чувак не осилил учебник за 5 класс.. . Не обезьяна, а гоминид! Запомни, двоечник!
Georg Alikhanyan