Религия, вера

увожаемые атеисты:вы допускаете по истечении определенного времени вы превратитесь в обезьян.тоесть в ваших предков.

вы оскорбили предков атеистов, назвав их обезьянами-это нарушение.
Елена Дьяченко
Лучший ответ
Лучше быть свободной обезьяной, чем рабом иудея.
Таня Харченко
Нет, это вы в них превратились
2/65. Вы знали тех из вас, которые нарушили субботу. Мы сказали им: «Будьте обезьянами презренными! »
2/66. Мы сделали это примерным наказанием для них самих и для будущих поколений, а также назиданием для богобоязненных.

5/60. Скажи: «Сообщить ли вам о тех, кто получит еще худшее воздаяние от Аллаха? Это – те, кого Аллах проклял, на кого Он разгневался, кого Он превратил в обезьян и свиней и кто поклонялся тагуту. Они займут еще более скверное место и еще больше сбились с прямого пути» .
7/165. Когда они забыли о том, что им напоминали, Мы спасли тех, которые запрещали творить злодеяния, и подвергли ужасным мучениям беззаконников за то, что они поступали нечестиво.
7/166. Когда они преступили пределы того, что им было запрещено. Мы сказали им: «Будьте обезьянами презренными!»
Natalya !
а вот и нет. Смерть сделает это быстрее, чем я превращусь в пушистика какого-нибудь
Геннадий Мыка
=ВСЁ СРАЗУ КАРЕНА=
=========================
чаша испита,
в разуме грааль;
обезьяна пропита,
всё сразу - мораль.
судьбой поменялась,
мне поверьте друзья:
гениальность приподнялась,
в моё вечное ЯА.
Ммв ******
Смишно спросил:)))
Жанна !!!
На одной ветке сидеть будем, так что не расстраивайся.
Андрей Щеглов
Нет, уважаемый. Этого ждать совершенно не стоит, поскольку по биологической классификации вид Homo и так относится к приматам. А вот современные обезьяны предками людей никогда не были. Они, вместе с нами, произошли от своего общего предка. И зря вы говорите о нем и прочих своих предках столь непочтительно, поскольку все они, начиная от самой-самой первой клетки, были достаточно удачливы и плодовиты, чтобы вы, в свою очередь, смогли появиться на свет и задать этот не блещущий умом вопрос.
Я даже в верующего не смогу деградировать, не то что в обезьяну.
Как бы вам не было от этого горько и томно Саид, но по биологической классификации вы и есть обезьяна ( или если вам удобно примат ( , не зависимо от вашей религиозности (.
А как атеизм относится к обезьянам, скорее всего по науке обезьяна это деградирующий человек
Серик Медеу
невозможно в принципе, развитие существ со столь сложной структурой, как у людей никогда не идет назад.
Они вообще не от обезьян, у них был общий предок. И вот результат: одни обезьяне, другие - атеисты.. . :-)
Роман Ильин
Нет. А вы?
Это кстати и ваши предки (хоть и не обезьяны, но о чем вы понятно)
Лиза )
А религиозные верущие воплотятся в рабов, кем себя называли при жизни земой!
Оксана Ковтун
А кто сказал, вообще, что атеист это дарвенист??? ?