Религия, вера
Вопрос атеистам. Это ваш предок?

Нет, это восставшие против Бога атеисты, им отключили блок развития.
Татьяна Татаренко
я тоже так думаю
понятия не имею, но и теорию "из ничего вдруг бац и что-то" тоже не поддерживаю.
пс, я не могу назвать себя атеистом, но и к верующим не отношусь
хах, а обезьянка т смышлёная)
Дас. Все животные, растения, грибы, бактерии, которые были до меня мои предки.
Лучше иметь общие корни с природой, чем быть последователем лжеца и сутенера, да и труса к тому же. (я про абраАмушку богомвдунутого) .
Кстати, обезьяны не наши предки. Учите биологию, а не сборник древнееврейских сказок для баранов (сорри, овец христонутых).
Татьяна Татаренко
природа это и есть бог
сначала - было слово. что-то вроде ".б твою мать". потом какая-то возня в темноте. потом включили свет. и стал свет
Это Вы. Те, кто повторяет все чему его учат религии, движения, слова, определенные запреты. По команде гавкать на атеистов ...Ведь именно религиозные во многом себе отказывают, потому. что боятся наказания дресировщика, а не потому, что сознательные и совестные.
Говорят, что жизнь зародилась в океане
Татьяна Татаренко
океан колыбель жизни
Нет. Судя по улыбке - предок верующих. Они так же лыбятся на молебне.
Татьяна Татаренко
она не улыбается, а зубы скалит.
Боюсь, что вы немножко глупы, ведь Дарвин не у утверждал, что человек произошел от обезьяны, он утверждал, что у человека и обезъяны был общий предок
Татьяна Татаренко
этот общий предок на картинке
Отличная шутка
Н-да.. . Интересно, какой же предок у человека, задающего такие вопросы? Божественного явно мало, с такой звериной нападкой-то.
Это твой папа...