Странный вопрос, однако. Да и мало ли у кого какие предки. У кого и Сталин с Берия предки, так что с того? А Ваши предки бы обрадовались, что Вы "бесовскими" предметами балуетесь? Типа телефон, телевизор,... перечислять далее надо? А предки-язычники моих предков-христиан были бы рады, узнав, что те приняли еврейство, похерив и уничтожив все то, что было в народе до еврейства?
Стыдно, вроде не маленький, мог бы и сам подумать, а не дожидаться ответов.
Интересно, а чего это я отвечать полез, не атеист вроде.. . :))
А потому что атеисты либо честнее, либо умнее религиозников.
Вот оно как.
Религия, вера
Атеисты, думает ваши предки были бы рады вашему выбору?
Думаю что мои предки не рады были когда им Христа втюхивали...
Да, предки предпочли бы видеть их язычниками.
Между прочим, атеисты ничего и не выбирали. Не из чего.
А ты думаешь что спросил что-то умное? ? Твой вопрос говорит о том что ты тупо следуешь "выбору" предков и не видишь реальности, тебе насрать, что этот "выбор" уже являеться разрушающим фактором, зомбирующим сознание и разум, и это в нашь насыщеный информацией и ЗНАНИЯМИ век. ПРизнался что тупой и сидишь радуешься, ну не смешно ли )))
Какому выбору? Моему мужу? Я его сама выбрала. Да, он бы им понравился.
Или про что вы? Про то, что я атеистка? МОИ ПРЕДКИ БЫЛИ АТЕИСТАМИ.
Если предок - человек достойный, будет рад способности делать выбор
есть правило и звучит она так сын за отца не отвечает и это даже сталин понимал.... мои предки уже давно в истории остались.... написано же мертвые не видят и не слышат....
Да... Благодаря своим бабушкам я стала практиковать Дхарму... Спасибо им....
Я не атеист.
Агностик.
И я не думаю, что мои предки (простые крестьяне) знали про говорящую ослицу из Библии и верили в нее.
Не думаю, что им батюшки о ней доложили.
А про радость.. . Ну вот я не буду огорчен, если мой потомок станет атеистом или верующим. Лишь бы был порядочным человеком.
Агностик.
Если древние предки, то думаете они были рады христианству? А если ближайшие предки, то это мой выбор и я никому ни чем не обязан.
мои предки как минимум радуются тому что меня на христианство подсадить не удалось)))
А атеистам вообще до кого то есть дело?
Анатолий Осипов
Зато до вас скоро доберутся))