Религия, вера
Называя себя атеистом вы вступаете в не формальную партию воинствующих людей воюющих против вер.Ваш выбор нормальным
Не воюющую с верой, а оппонирующую религиозным нелепостям..
Это вы так любите вешать на людей бирки? "Вступая в ряды коммуни. . тьфу. . в формальную партию.. " Это ведь ваше определение? Кто сказал, что оно истинно? Вам так хочется видеть мир? Ваше право.
Атеисты как раз на слух могут переносить все, что угодно. Примером тому - этот сайт. А верующие при отсутствии аргументов перехолят на личности и ругань. Пример тому - этот же сайт. Не убеждает?
Вы противопоставляете нормальность и воинственность. Тут я с вами согласен: воинствующий вряд ли может быть назван нормальным. Но это ведь в равной мере относится и к верующим? Или только к атеистам?
Вы тут понаписали - как то даже разбираться неохота - столь много нелогичного. Или разобрать? Тогда не обижайтесь.
Мы против убогих не воюем. А врагами мы стали, в вашем ущербном сознание.
Ilhom Ahmedov
хорошо я соглашусь не спорить даже если прозвучит любая глупость.Толку от споров только укрепляют стороны во вражде.В несознанку играем как говорят в органах.
Испытывая отвращение к спортивной охоте я вступил в неформальную партию воинствующих людей против охоты.
Вы вообще на улицу выходите? Общаетесь там с людьми?

Называя себя верующим, вы вступаете в неформальную партию воинствующих людей, воюющих против неверия. Всего-то, а кто на костре жег неверующих? А неверующие убивали верующих за религию? А Мусульмане не воевали с христианами? А вот атеистам между собой воевать впринципе не из-за чего, итак всем все ясно, бога нет и ненадо спорить кто из богов круче.
Ilhom Ahmedov
Согласен если они становятся религиозными и Бог только на устах а не в сердце.