Религия, вера
Что атеисты называют логикой и здравым смыслом? Говорить как приказала партия и масоны.
вы верите в этот бред?
Ольга Петровскова (Текина)
самый реальный обзор, если посмотреть на события убирая все лапшу которую навешивают СМИ, то выходит что масоны управляют миром. Иудеи контролируют мир и посмотрите на самых богатых людей и тез кто в правящем аппарате, президенты-все масоны.
Что атеисты называют логикой и здравым смыслом?
Атеизм, конечно))))))
для меня думать своей головой)) не верить разного рода проходимцам.
Ольга Петровскова (Текина)
Змей искусил Еву, а она была самая умная, но искушение работает над всеми и вы будете увлечены разными приманками.
Приятно видеть решившего немножко подумать.
Логика - наука о способах получения выводного знания посредством обоснованного рассуждения, доказательства и опровержения.
Здравый смысл - не что иное как истина - соответствие знания действительности. По-научному - совпадение теории и результата эксперимента. Еще проще - то, что можно проверить. Надеюсь, все будет понятно.
Касается логики, философии. Основной лозунг атеистов "Бога нет". Когда им предлагают доказать это утверждение (ведь атеисты полагаются во всем на науку, на доказанные факты), они отвечают - доказывать отсутствие - низзя! И точка.
Из Протокола Обвинение св. Луки - святителю, врачу:
"— Как это вы верите в Бога, поп и профессор Ясенецкий-Войно? Разве вы его видели, своего Бога?
Обвиняемый:
— Бога я действительно не видел. Но я много оперировал на мозге и, открывая черепную коробку, никогда не видел там также и ума. И совести там тоже не находил»
Обвинение провалилось...
Может и грубо, но тоже в точку:
"Урок aтеизмa. Учительницa объясняет детям, что богa нет.
- Дети, вы видели богa?
- Нет!
- Следовaтельно, богa нет.
Вовочкa тянет руку.
- Мaрьяивaннa, a можно я зaдaм вопрос?
- Можно.
- Дети, вы видели у Мaрьи Ивaновны ум?.. "
Обвиняемый:
Обвинение провалилось...
Может и грубо, но тоже в точку:
- Дети, вы видели богa?
- Нет!
- Следовaтельно, богa нет.
Вовочкa тянет руку.
- Мaрьяивaннa, a можно я зaдaм вопрос?
- Можно.