Религия, вера

Вопрос-неоязычникам. Кто ваши предки? Александр Невский? Андрей Рублев? Дмитрий Донской? Или вы предали этих своих предков?

предки у них Трехлебов, А. Хиневич, Русский Волхв Богумил (Гасанов Донат Ашумович) , Левашов, Истархов (еврей Гудман) и проч и проч. любители фантастики
Оля Даминова
Лучший ответ
Неоязычники это вы имеете ввиду кого? РПЦшников или харизматов?
А до крещения Руси здесь, видимо, совсем никого не было? ))))))
Жанна Нольт
сколько же здесь идиотов....
они не мои предки... .
это исторические личности, во круг имен которых насочиняли политико-идеологических сказок
Masha Dudun
Александр Невский - монгольский прихвостень разорявший по приказам из орды русские земли... .
Андрей Рублёв - просто рисовал то что можно было рисовать... хотя и гениально не спорю. .
Дмитрий Донской - нанял одних татар против других несмотря на то что Православная Церковь настаивала на верность ТЕМ татарам... в это впрочем я его понимаю...
Наши предки - многие тысячи поколений славян и праславян. И почитаем мы их всех: и древних и не очень - обманутых иудохристианством и порабощённых. И в честь наших предков мы не будем рабами!

А ваши предки это кто? Погибшие овцы исраилевы. Вы ж евреи по духу.
Да похоже ты только их и знаешь, другого от рабославного я и не ожидал) ) что то в последнее время такой как вы ненавидящей нечисти много из всяких щелей повылазило, надо разобраться) ) Даже Васёк, изувер, и то лучше нам рекламу делал)
Александр К
Русские далеко ни сразу сложились в единую нацию. Их предками были многочисленные славянские племена, жившие на территории Восточной Европы. Каждое племя называлось по-своему: поляне, древляне, волыняне, радимичи, северяне, вятичи, кривичи и др.
В древности восточные славяне обитали в лесных областях между реками Днестром и Днепром.
Из учебника средней школы. А у вас сколько классов образования, 2 или 3?
Ооо Дирек Строй
Не забудь Андронника Комнина которому вы поклоняетесь как Иисусу Христу .
Елена Суханова
4. КУЛИКОВСКАЯ БИТВА

24А. «ДЖАГФАР ТАРИХЫ» . КАЛГА. ХЭЛЕК

[ДТ, с. 217] Арабшах проявил свойственное кыпчакам самомнение и двинулся с тремя тысячами кыргызов к Сакланскому морю через владения Мамая. Мамай убил Арабшаха, устроив заговор с некоторыми кыргызскими биями. Народ раскололся, тысяча последовала за заговорщиками. Мамай тогда готовился к походу на выступившую против его власти Москву и был рад даже этой тысяче. Мамай вынудил булгарского эмира Азана отправить на Шир для соединения с Мамаем бека Сабана с 2 тысячами черемшанцев (черемшанские казаки) Чаллы-Мохаммеда, тысячей башкортов, буртасской тысячей Гарафа и тысячей кашанцев, а также с двумя туфангами Аса — ученика пушечного мастера Тауфика. Сабан отправился в Кыпчак и соединился с 80-тысячной ордой Мамая на развалинах крепости Хэлек. Перед битвой наши (булгары) захватили в поле русского воина одетого в рясу папаза (В «учебнике истории» — русские захватили воина, одетого в рясу попа с мешком зелья, полагали, что послал его Иван Вельяминов) . Сабан хотел допросить его, но Мурза-Тимур его убил, а Гараф за это убил Мурзу-Тимура. (вариант «поединка перед битвой» . Участники те же: Воин в рясе и Мурза-Тимур. Все умерли) . Русская конница была спрятана в лесу за болотом. И деревья в нем были подрублены для быстрого устройства завала в случае вражеского прорыва. И когда балынский бек (русский князь) увидел гибель своего левого крыла, то в ужасе бросился скакать прочь со своими ближайшими боярами. А бывшие в засаде приняли его за татарина (т. е. русские не смогли отличить своего князя от татарина) и свалили на него дерево, но бек остался жив. У Мамая: монгыты, черемшанцы, степняки, крымцы, анчийские (украинские) казаки, ногайцы, башкорты, Воевода балынцев Адам-Тюряй (Дмитрий Боброк) вывел 20-тысячную конницу из засады. Булгары бились с мангытами Джинтель-бия, с новыми ногайцами Джинтель-бия и с артанскими всадниками. Мамай убежал. Гарафа убили балынцы бека Астея. [ДТ, с. 218]. У урусского князя (Дмитрия Донского) : монгыты, ногайцы, артанцы и русские.

19 БАРЫС = СВЯТОСЛАВ ИГОРЕВИЧ 19А. «ДЖАГФАР ТАРИХЫ» . БАРЫС.

Барыс — сын Угыра Лачыни (Игоря Олеговича) и Ульджай (Ольги)

В Башту Отчы-Субаш взялся исцелить смертельно больного Барыса, сына Угыра Лачыни, которого до этого безуспешно лечили балынские и румские врачи. Когда мать Барыса — Ульджай спросила его, почему он это сделал, Субаш ответил: «Мой отец сильно разбогател от продажи румских вещей, которые купил у Угыра, и считал себя обязанным ему. Поэтому я хочу помочь его сыну» . — «Каковы будут твои условия? » — поинтересовалась бика. — «Если я исцелю Барыса, пусть он не принимает христианства» , — сказал Отчы-Субаш. Он вылечил Барыса и дал ему новое имя Аудан… , и тот не принял христианства… » [ДТ, с. 51–52].
Любовь Жукова
Ты думаешь, что если бы не было Крещения Невский и Донской сбежали бы с поля боя? А про Святослава Игоревича ничего не слышал?
А может это Невский и Донской своих предков-язычников предали во имя еврейской секты? И неоязычники восстанавливают доброе имя тех славных воинов-русичей, скифов, гиперборейцев, которые здесь жили более 25 000 лет назад?
Оксана Сурина
Наш предок князь Святослав насмехался над христианством.
Анатолий Огнёв
Ну ты и на русского не похож, а все разно лезешь куда-то.
Кто такие неоязычники, кстати?
Федор Кабанов
Запомни, Гарик, когда дураки дерутся, умные должны делать деньги. Твой дядя Изя навсегда усвоил эту первую заповедь твоего дедушки Моисея.)))
Вадим Хон
-мой предок князь Святослав !!-вот только-недолюбливаю я его... наблядовал он Владимира-крестившего Русь-мечом и дерьмом...
Жанна Бойко
ARTём!! ! ты бы о своих предках помолчал бы!! ! опять стебёшься, прекращай это.
рассказал бы лучше, что тебе твои "крови" не позволяют воспринимать истинную русскую веру.
1 Лиса
Кто не читал завещание Владимира Мономаха, тот многое потерял.