Религия, вера

Верующие, а какие именно вопросы атеистов ставят ваш мозг в тупик, что он аж подвисает? Что вы тогда делаете?

Тогда они ругаются, матерятся и сыплют левыми цитатами из Библии )))
Бейсен Маулетбек
Лучший ответ
Никакие.
Bogomolova Masha
троллят!!!!:)
люблю матрицу пообсуждать
"Помолитесь своему Богу за меня, чтобы Бог мне явился и отправил в рай"...Просто не знаешь что делать, молиться или нет.:))))
Дидар Шалов
кричат "аллах акбар"- и ап стенку РРРРРРРРРРРРРАЗ!
Дима Вахрин
Я когда был верующим меня Эпикур поставил в тупик

Если Бог желает предотвратить зло, но не может этого сделать, тогда он бессилен; если он мог бы это сделать, но не хочет, тогда он исполнен злобы; если же он имеет как силу, так и желание, то откуда берется зло? - Эпикур 300 лет до нашей эры

Свободой выбора и прочей фигней это не объяснить
Aminjon Odinaev
Анюта ....©° Есть еще "спорный вопрос", который Сатана поставил Богу еще в Едеме. На выяснение этого вопроса Бог выделил необходимое время, после чего Сатана будет устранен и все последствия его правления так же будут устранены.
Юлия Хабарова(Писклова) Бог медлееннный за то с одной звездой под аватарой
Они начинают вести себя неадекватно (атака стены головой, прыжки с высоты, общие упражнения и т. д.) . Когда мозг перезагрузится, но не совсем полностью, они начинают копипастить цитаты из библии, чем больше, тем лучше, смысл не нужен
Юрий Фомин Красивый кот, а что это за порода?
Меня в тупик заводят глупые и бессмысленные вопросы связанные с низким осознанием спрашивающего. Парой люди которые задают вопрос не могут его даже грамотно сформулировать. Например атеист может быть верующим, так как слово верующий подразумевает наличие веры во что-либо (не обязательно в "Бога"). Но сверх тупиковые вопросы это вопросы несущие в себе утверждение или догматизм... так как такой вопрос заранее не предполагает ответа...