Павел Колокольцев

Атеисты, а Вы знаете кто были Вашими предками?

Что за групповуху такую устроили в Советской России, что устранив и искоренив традиционый уклад жизни, ведя полный разврат и влюбления в женщин, фактически разгульный образ жизни кого хочу того имею, как животные.... Декрет Саратовского Губернского Совета Народных Комиссаров об отмене частного владения женщинамиhttp://www.liveinternet.ru/users/2021656/post94892398/

An
Anastasia

Конечно. Эволюция-мать всего.

Ваня

Моими предками были Гето-Даки из Фракийские племен, поклонялись богу Замолксесу, богу воинов, А не богу паршивых овец.

Кр
Кроль

Если быть совсем точными, то верующий также не знают своих предков. Из того же варева получились.

Да
Дашенька

Христунья тьма на свету какашки ищет