Жанболат

атеисты, ваше имя - легион?

Марина

Чё тут редко умные верующие появляются? Все время какие нибудь дебилы. А по вам потом о всех судят.

Марина

Советую тебе отправиться не куда-нибудь, а прямиком на хуй!

Ан
Анастасия

Раз в миллион больше...

Ан
Антон

редкое имя - никогда не слышал

Екатерина

Тебе все туда же, на ху* и имя тебе жидопоклонник.

Усман

моё имя R`oman
чего тебе надо?

бог есть, но его нет.

Максим

Два легиона, как минимум.

Саня

Нет. Они жертвы легиона.

Та
Татьяна

Реально за 6 лет мне тут повстречался по всей форме лишь два атеиста, один передумал, а другой ушел. Вот тогда были дискуссии по всей форме, а сча никто даже формы не знает. Тут и верующие так защищают веру, что атеистам вообще уже делать ничего не надо, и атеисты, что вместо "строгого" конька науки позорят атеизм. Поэтому серьёзные верующие и атеисты тут отсутствуют.

Александр

Не Легион, но Триарии.

Дмитрий

Это не имя атеистов, а имя их хозяев..

Никитос

И все они кавалеры "ордена почётного легиона"))))