Татьяна Сущевская

Наше имя легион - Обломов

Скажите, про что написать сочинение на эту тему, я просто не читал "Обломова" и поэтому не знаю, а прочитать такую книгу за 4 часа и написать сочинение не реально. Хотя бы просто скажите, про что именно писать.

Сергей Садовский

Книгу прочитать не успеете за 4 часа, а фильм посмотреть-вполне, еще и на сочинение время останется! Хорошего и интересного вам вечера за просмотром классики! Друзья гулять позовут, а вы им так важно: "Отстаньте, некогда мне, у меня другие планы- сейчас фильм "Обломов" буду смотреть"
В Онлайне смотрите, или скачайте побыстренькому.