Н:
Наташкин :)

Как же вам не стыдно атеисты! ! Иисус от ваших вопросов в гробу наверное выворачивается!!

Св
Светлана

Лучше бы тебе не родиться.

Ни
Никита

о каких гробах идет речь?

Денис

какой гроб? Иисус согласно библии воскрес вообще то, даже более того он успел спустится в ад и освободить всех грешников.

Евгений

Для начала, стоит понять, как он попал в гроб.. . И кому этот гроб принадлежит.

Lubov

Это его проблемы, а ты что адвокатом у него?

Евгения

Да там уже и костей не осталось. Нечему там ворочаться.

Ка
Каришка

я не атеист, но и вы точно не верующий, по крайней мере не христианин

Ал
Алёнка

я не хотел представлять выворачивающегося на изнанку Иисуса в чьём-то гробу.