Ро
Роман

Психиатры, а вам не стыдно, ведь по вашей классификации Иисус Христос - шизофреник ?

Вот цитата из википедии на счёт того, что вы считаете психическим расстройством.
"

Диагноз по DSM-IV[править | править исходный текст]
Только когда индивидуальные черты личности являются не приспосабливаемыми, не адаптируемыми и приводят к значительному ухудшению жизни, они могут быть названы расстройством личности...."То есть если человек не согласен с обычаями, традициями народа, культуры в которой он живёт, значит у него расстройство личности, по вашим понятиям. А - я - я й! Если в культуре принято обрезание, а я не согласен, значит у меня расстройство личности? Если я не хочу есть сала, как принято например, в некоторых странах, значит у меня расстройство личности? А - я - я - й! То есть если человек критикует многие традиции своей страны, значит вы автоматически зачисляете его в шизофреники? А - я - я й! По вашим понятиям, если человек живёт в Содоме или Амстердаме и не согласен с гомиками, гей парадами и т. п. вещами, то вы его причислите к психопатам? А - я - я- й! Ну и зачем нам такая психиатрия? Не пора ли проводить люстрацию ?

Елена Дьяченко

У тебя-точно!