Лида Русланова

Вопрос атеистам: вы умерли, лежите в гробу и тут к вам приходит Иисус и говорит: "восстань" и вы воскресаете.

Какие будут ваши дальнейшие действия?

Дмитрий Ладанов

Значит еще не умер. Глюки.

Ru
Ruslan

Опять бежать грешить. Сперва.... лучше умолчу))

Маня Паршина

Я вас умоляю...)) ) детский сад в другой раздел переехал.... сосна не может верить, она дерево...)))

Звонов Олег

В гробу лежат после вскрытия в морге, там часто уже нет внутренних органов! Так что воскреснуть, например был летаргический сон-невозможно.
________________________________________________________

Вот ты вроде и взрослый и мозги есть.. . ты ведь знаешь, что про бога нет ни единого факта? Вот как можно верить, зная это? Понять не могу....

Евгений Ерковский

Первая моя мысль: Вот это по-бухали вчера, аж в гробу спал.... А это что за хипарь дешевый тут выступает ?

Андрей Горбань

Спасибо скажу. Но это потом. Сначала будет: "Что происходит? ", "А ты кто? ", "Ну ни хрена себе? "

Гу
Гульфия

Ну во-первых порадуюсь, что все-таки жив. А во-вторых буду звать санитаров и требовать принести мне таблетки, которые я, наверно пропустил.