Дмитрий Петров

Говорят до Иисуса было много пророков, которые, как и Иисус рождались 25 декабря умирали и воскресали.

Тогда почему именно Иисус так популярен, а не тот же Кришна?

Миша

Это как с брендом, apple популярней samsung, а на деле все те-же телефоны

Графф Де-Мон Maksimus

Иисус родился осенью. А на 25 декабря дату натянули попы, чтобы было привычно тем кто раньше верил в тех других богов.

ОК
Ольга Король

в индуизме - Кришна. а вам бы учебник истории надо открыть

Alsou Alsou

иисус родился 7 апреля.