Анна Орехова

Иисус Господь и Павел пророк Его?

Dina Goron

Хрен вам, а не Павлы. Пророки на Иоанне кончились.

Халюк Кабоглу

[Гал. 1:1] Павел Апостол, [избранный] не человеками и не через человека, но Иисусом Христом и Богом Отцем, воскресившим Его из мертвых,

Ирина Горячева

То же вариант

Виталий Бондаренко

найти бы этого Павла....

Маргарита Борисова

))))..
= Спивом точно покатит..

Сергей Глазков

Иисус пророк

K7
Kain 7

таки так,
и не факт,
таки да

Ел
Елена

Иисус Сын Божий, у Иисуса было 12 учеников-апостолов, но ПАвла среди них не было.
Павел пришёл, чтобы убить Иисуса, но не успел, поэтому решил погубить Учение Иисуса и он своего добился!