Даша Хандурина

А Иисус всё прощает что ли? Это что Ему так навечно? Умирать и воскресать за грешника? Не жестоко? Не?

Кирилл Аксенов

в это может быть трудно поверить, но сеть такая вещь как исправление ошибок, за людьми: )
В этом заключается работа на духовном плане, там нет физических страданий.

Сергей Прытов

При условии покаяния человека.

Александр Сизонец

Возлюбленные присно святы... распиливаемы... распяты.. .
за Правду веруя страдают... всех милуют... и всё прощают.. .
блаженны, кротки и щедры... и во Христе воскрешены...

Анна Кириенко

Он прощает при условии, что люди действительно признают свои ошибки. Работают над тем, чтоб их исправить и не совершать подобных.

Александр Уткин

не все прощает))