Александр Буст

Атеисты, а вы знаете что все человеческие расы произошли от общих предков?

Митохондриальная Ева, так-же говорит об общей праматери всех, как белой расы, так и монголоидной, так и негроидной. Митохондриальная Ева — имя, данное молекулярными биологами женщине, которая была последним общим предком всех ныне живущих людей по материнской линии. Поскольку митохондриальная ДНК наследуется только по материнской линии, у всех ныне живущих людей такая ДНК была получена от «Евы» . Аналогично ДНК мужской Y-хромосомы у всех людей мужского пола должна происходить от «молекулярно-биологического Адама» . При древнейшем разделении предковой популяции людей образовались четыре главных гаплогруппы, L0, L1, L2, L3. После этого просто глупо будет отрицать возможность происхождения всех народов от Адама и Евы, раз у наука открыто заявляет об общей праматери.

Галина Козлова

Хорошо бы сделать такое церковное имя - Митохондрий. Например, - отец Митохондрий или владыка Митохондрий! )

Алексей Севостьянов

Да, ГОМИНОИДЫ называются, родственники обезьян и единственные оставшиеся из Гоминоидов. Остальные, из рода, исчезли.

Lena

если с Евой вопрос можно считать решенным, то с Адамом вопрос еще открыт.
и при чем тут атеисты? Дарвин утверждал, что у обезьян и человека были общие предки. что ен так? одни потомки развились в обезьян. другие - в людей .ведь есть е сейчас кошки и тигры?

Зафари Ильяс

Всех людей Ману породил.))))

Сл
Славик

Только вот слово "предков" сразу тормозит полёт мысли и начинаешь зацикливаться на библейской Еве. То есть эту "Митохондриальную Еву, опять таки создал великий и мудрый еврейский Творец. И когда он успевал всё это охватить и миллиарды и миллиарды планет, звёзд, галактик, метагалактик, метаметагалактик ит. д. и такую крупинку, которую учёные увидели под электронным микроскопом. Если ВСЁ это ОН, то нахрена мучить мозги и создавать эти электронные микроскопы? ! .мордой в пол и молись!

Татьяна Пивоварова

Откуда эти достоверные сведения, версий много же? Мне вот нравится версия о селекции разных животных по уму и генной инженерии, без всякого фанатизма и веры в сверхестественное..

Алексей Нестеров

ну да.. . следствие эволюции...

Анастасия Дудина

Не все, раса атеистов произошла от обезьян .
А верующих Бог сотворил.
А те которые не верующие и не атеисты - дети блудливых родителей.

Ек@терин@ Я!

Канешн, все описывают одни и теж законы, благодаря им и зародилась жизнь и благодаря им идет эволюция громадными шагами.... оставляя верующих на обочине ))))))))

Кирилл Белокуров

В первом томе "Эволюции человека" Александра Маркова эта тема разжевана лучше некуда. Вообще, кто эту книгу не читал, того мне искренне жаль. Поскольку же вам, судя по вашим постам, трудно воспринимать смысл печатного текста, то хоть послушайте, что ли: http://postnauka.ru/video/11648

Елена Царькова

Эту сказку тоже слышал, вот только она для дегенератов вроде вас, это типа учёные доказали, они типа англичане и мы типа СИ. Знаем, тупите вы колхозно, один разум на всех..

Николай Каряев

НАЧАЛО (Диктовка от 11.03.12)

8. Россия, в большинстве своём, в очередной раз не смогла освоиться с предлагаемой Мной возможностью СВОБОДНОГО мышления человека, который принял для себя, что только САМ ПЕРВОТВОРЕЦ, и никто из людей, может управлять страной, основу которой составляют русские, или славяне-арии!

Аргументы Бога (Диктовка от 05.04.12)

24. Поэтому так трудно и проходит Духовное Прозрение-Озарение даже в таком Народе, который хранит в своём Со-Знании Начало Начал человеческой цивилизации и стесняется признаться самому себе, что Славяне-Арии есть Богоизбранный Народ, тот Народ, с которого начался род человеческий!

Отсчёт времени пошёл уже на часы (Диктовка от 18.11.12)

1. Действительно, уже можно подсчитать, сколько часов осталось до МОМЕНТА, когда Славяне-Арии сделают свой завершающий шаг и объявят тем самым всему миру, что человечество прошло точку невозврата (бифуркации) и теперь будущее цивилизации в руках этого Этноса, которому САМ ПЕРВОТВОРЕЦ доверил формирование Шестой расы – Расы СоТворцов, а точнее, людей-Богов!
14. Сами Славяне-Арии, Я думаю, собравшись на Вселенском соборе, ещё даже не осознают, какой Великий ПОДВИГ был ими совершён и какой ПОСТРИГ они прошли для того, чтобы получить от Бога ПРАВО сказать СЛОВА о том, что они открыли для всего человечества двери в будущее, а значит, СПАСЛИ мир от разрушения и самоуничтожения!

Подведение итогов (Диктовка от 24.11.12)

2. Наступило время подсчитать, чего же смогли достигнуть Славяне-Арии за такой короткий и одновременно за такой длинный путь ВОСХОЖДЕНИЯ в Дух, который был совершён добровольно, Я надеюсь, взвешенно! Этот путь был стимулирован Со-Вестью и тем Высшим “Я”, которое присуще всем людям, но обострено только у тех, кто стяжает Духовный ПОСТРИГ человека-ВЕРЫ, а значит, человека-Бога!

Рождество Святой Руси – Рождество Спасителя (Диктовка от 06.01.13)

21. Славяне-Арии (с Моей Помощью) начинают выстраивать, пусть пока на уровне Со-Знания, именно тот формат Божественной регулярности, который может быть приемлем для большинства населения Планеты, пока ещё не знакомого, а значит, не принимающего вектор, выбранный Святой Русью.

Национальная идея – Народ-СПАСИТЕЛЬ (Диктовка от 12.01.13)

12. Я уже говорил много раз, а сегодня хочу сконцентрировать ваше внимание на том, что Славяне-Арии ЕСМЬ избранный Мною Этнос, который способен взять на себя Крест СПАСИТЕЛЯ и своим стремлением к постоянному Богоискательству должен доказать, что этот Этнос и ЕСМЬ СПАСИТЕЛЬ, появление которого люди ожидают вот уже две тысячи лет.

Опять никто не вспомнил о Боге (Диктовка от 19.02.13)

24. Тьма в любом случае уступит место Божественному СВЕТУ, ибо перекос (или потеря равновесия) в пользу Тьмы будет выровнен с людьми или без людей, ибо это ЕСМЬ решение Творящего Начала Начал! Поэтому шанс в этот исторический момент быть с Богом даётся только избранным Народам, и если Славяне-Арии будут продолжать испытывать искушения и вести ненужные дебаты об истинности Моих Слов, а точнее, Знаний, передаваемых людям так долго, даже по Моим меркам, то УРАЛЬСКАЯ катастрофа может повториться Вселенским масштабом!
27. Все эти задачи Славяне-Арии могут решить, и решить очень быстро, ибо нужно только встать с колен Духовного рабства и выпрямиться, и тогда никто, повторяю, никто не сможет остановить поступь людей-Богов!

Трудный путь к Богу (Диктовка от 15.05.13)

9. Печально, но Славяне-Арии всё ещё “спят”, даже не осознавая, что предстоящий промысел СоТворчества – всё же работа, и работа прежде всего над собой, ибо, сколько бы Я ни старался, без вашего отклика, без вашего желания СоНастройки со Мной переход на Новые, высокие вибрации может быть “завален”, хотя бы потому, что люди продолжают “смотреть себе под ноги”!