Better Fellow

Атеисты, вы хоть библию читаните, а то живете и не знаете ничего. Вот откуда по-вашему берется дождь? А молния и ветер?

Естественно вы не знаете, что самая высокая гора на Земле Арарат. Ведь не знаете? Конечно нет.

Ар
Артемова

Учёные до сих пор не могут объяснить круговорот воды в природе.... понтов-то....

Анастасия

“Библия учит не тому, как устроено небо, а тому, как взойти на небо”, - цитировал еще Галилей кардинала Барония.

Rycik

Аааааа! Я знаю откуда ветер!
Деревья раскачиваются, и создают ветер! А деревья те раскачивает божья сила!

Ника

Прежде человек стал атеистом он изучил все доступные религиозные знания.

Johnny

Бог создал вселенную и все действующие законы. Ученые ничего из того что Бог не создал- не открыли. А дождь и все явления действуют согласно установленными Богом законам.

Дмитрий

Начните этот вопрос вот с чего. . Почему библию?

Посмотрите на то сколько на свете религиозных догм

Какая их них от Бога при условии, что
1 - каждая говорит, что именно она от Бога
2 - Это означает, что все остальные нет
3 - т. е. у каждой 9 шансов из десяти, оказаться в ложном списке

прежде чем начинать жевать резину о том, что в БИИИИииБлиии - сказано. Вспомните, что на вашем месте каждый представитель начнет с того, что сказано в его догме, что она самая лучшая

справитесь?

Marina

Да, читанить библию мы не умеем