Андрей Аркадьев

откуда берется дождь?

мы же с вами современные люди и отлично понимаем, что
вода в небе появляется не от испарения с земли. просто Бог
создает облака наполненные водой. другого объяснения у меня нет,

Dmitri Kulakov

Религиозные концепции антинаучны и невежественны и поэтому нет никакого смысла их обсуждать.

Катерина Katesekret

Ну и оставайтесь при своем мнении. Ваше мнение у Вас никто не забирает.

Рима Латыпова

Я тоже современный человек и прекрасно понимаю, что вода в облаках не появляется из ниоткуда по чьему-то божественному велению.

Маня Манкевич

во-во, а радуга это антиармагедонский договор с Ноем

Парамонов Иван

Бог создал круговорот воды в природе. Отсюда и дождь. Все ясно?

Надежда Астафьева

Бог создал законы природы, по которым всё и происходит самопроизвольно, в том числе и дождь

Ан
Андрей

Из туч.

Татьяна Свиридова

ну.... при испарении воды (окенов, морей) с земли пар поднимается в воздух, а уже при малом охлаждении начинается раса, туман ну и дождь естественно. а про то что Бог создаёт облака, наполненной водой лучше нигде не говори, а то это будет УЖАС!