Жангали Пшенбаев

Откуда берется эта сырость на верхнем откосе окна после дождя?

Живем на последнем этаже. Стенка, которая с обоями, с которой могло бы течь - сухая. Над окном есть небольшое прямоугольное отверстие вентиляции.

Витек Тофан

может надо снаружи посмотреть в первую очередь, мож там так замазали что влага идёт под откос наружний..., добавлю: я бы сбил откос и ждал дождя, там бы всё и увидел

Таня Морудова

Болезнь пластиковых окон, вентиляции нет. Первые год два норма, а потом...

Ирина Резниченко

вода течет непосредственно по балке или балкам оконного перекрытия (перемычка/ки) ,

скорее всего - между кирпичей стены, или в вашу вентиляцию откуда то снаружи.

Ольга Новоковская

Это явно течет вода! Скорее всего по фасаду. Проверяйте. Пластиковые окна не причем, сейчас нет морозов.