Алексей Шаталов

что сделать чтобы не сырело пласт окно?? ? не было сырости не дуло и не покрывался подоконник льдом

и не покрывались стены плесенью

сами окна отрегулированы и резины поменяли. и все осталось как было

другие предложения?

Ольга Фомина

Три стены ещё поставить и крышей накрыть.

Руслан Багиров

плохой монтаж может не были соблюдены ТУ может лента ПСУЛ некачественная или еще что

Угурчиев Муслим

снять откосы подоконник и нормально запенить

Сергей Нечепоренко

Плохой монтаж окна дует в швы. Надо снимать откосы и все проверять и пенить

Diana Adamiya

Откосы сделаны косячно, вот и промерзает.

Анастасия Бармина

Всё старо как этот мир))) )
Давайте размышлять... .

Сырость на пластиковом окне от некачественной конвенции тёплого воздуха. Само окно герметично. Значит выполняет свою функцию!! ! Наверно подоконник широкий? И закрывает верх батареи.

На секунду представьте.. . Куб воздуха, который стоит в комнате. Зная, что воздух двигается снизу вверх стоит на месте. Ничего не происходит!!!! Как только Вы откроете окно, начнётся конвенция воздуха. РЕШЕНИЕ: делать грамотную вентиляцию или сделать грамотно отопление.

По второму вопросу надо регулировать окно. А именно перевести его на ЗИМНИЙ режим. По умолчанию, когда устанавливали окно, оно стоит на заводском режиме.

ПРОМЕРЗАНИЕ?

Тут всё просто))) ) Надо грамотно пенить качественным материалом.

Ответ мог бы быть ёмким, но всё не расскажешь в 2-х словах)) )

) Удачи

Андрей Сушков

отрегулировать створку

Максим Журавков

НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ, ПОМЕНЯТЬ РЕЗИНКИ