Евгений Адамов

Если пластиковые окна не покрываются льдом в -25, то установлены на совесть?

Екатерина Игнатьева

Если в комнате сухо, то и в минусовой температуре не будет льда. .
У меня 15 градусов, через все щели свищет, а льда на окнах нет.

Людмила Берникова

если не запотевают и не покрываются льдом, а также отсутствует конденсат влаги на подоконниках, то можно сказать что на совесть.

Dimka

Главное что бы ты льдом не покрывался .

Аня

у меня конденсат при -30 и холодом тащит.. сэкономили козлы на пене. ..

Арина

У меня и в - 40 нет проблем с пластиковыми окнами. Тепло.

Ольга Ниазбаева

Теоретически они и в 40 не должны покрываться льдом. Единственное условие- в квартире должна быть хорошая вентиляция.