Надежда Буравцова

Какие окна поставить пластиковые или деревяные

Юлия Зарицкая

деревянные дороже по цене... и так же красить надо, или лачить и утеплять...

Вера Горкина

только деревянные стеклопакеты, пластик - дерьмо

Павел Мальков

оспаде, че только не придумывают - окна деревянные

Дмитрий Берестовой

Деревянные со стеклопакетами - шик. Пластик не пропускает воздух. Но если у ВАс на улице шумно, лучше пластик.

Марина

Пластиковые дороже но теплее, дерево дешевле, но в сырую погоду разбухают

Ни
Николай

деревянные рамы со стеклопакетом, если деньги есть конешно. еще покупайте только у провереных компаний, а то с деревом разные казусы случаются

Павел Жеребцов

Смешно видеть комментарии об экологичности, учитывая что сейчас продукты питания не понятно из какой химии делают. Лично я буду ставить из пластика, потому что меньше проблем будет в будущем, ведь окно находиться на перепаде температур и конденсат и пр. факторы сделают свое черное дело с древесиной

Алексей Демин

вам мадам подойдут железные с решёткой и с видом на кусок неба..

Ольга Афанасьева

Почитайте еще про стеклокомпозит, он теплее и дешевле дерева, служит более 50 лет, пожаробезопасен, не выделяет вредных веществ в отличие от пластика.