Лёха

какие пластиковые окна лучше поставить в квартиру?

Марина Яцентюк

Профиль Кбе, это единственный без свинца, родственники имеют свой завод по производству окон, говорят они самые безопасные)

Ирина

Лучше деревянные.

Алексей Булыгин

Лучше всего поставить эксклюзивный немецкий профиль «ЭДИНБУРГ», который можно заказать на okonniy-kvartal.ru. Мне понравилось то, что можно купить не только простые стандартные белые окна, но и с нестандартной палитрой, имитирующей ценные породы дерева.