Наталья Голубкова

Почему трубка от компрессора морозильной камеры покрывается льдом?

Камера работала 10 лет без проблем, позже стала плохо "морозить". Вызвали мастера, он заправил хладагентом, в итоге обмораживается трубка. "Очёмелые ручки"(мастер) сказал, что перелил жидкости. В чём может быть причина? Заранее благодарю.

"...Очумелые... "

Electrolux EC 5109 N

Танюша

ну да- захерачил до хрена. От души- так сказать.

Андрей Новичков

В том и причина, что кол-во фреона на глазок не закачивают.