Ви
Виктория

Почему при открытии морозильной камеры холодильника Либхер выключается компрессор?

Айшат Хамдеева

Возможно, такое устройство, чтобы не образовался конденсат, а соответственно - лёд или холодильник переходит в режим "сервис" - читай инструкцию.

Наталья Павлова

Дополнительная защита от дурака. С открытой дверцей холодильник будет вынужден постоянно работать, пытаясь поддержать заданный температурный режим. Хороший холодильник.