Татьяна Медведева

Сломалась морозильная камера, куда лучше обратиться?

Холодильник стинол, нужно установить прокладку для морозильной камеры
Какая ориентировочная стоимость?

Спасибо за любую полезную информацию !!!

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА В ПОРЯДКЕ, НУЖНО ТОЛЬКО ЗАМЕНИТЬ ПРОКЛАДКУ !!!

Серёга Ашихин

кОГДА я ПОКУПАЛ СВОЙ, мне в магазине дали АДРЕС мастерской ( для "Вирлпул).... Можно и в магазине ..УЗНАТЬ!

Семакова

купите новый

Надежда

Хоть город бы сказал. Давай я скажу адрес в Иркутске. Поможет?

Алексей Буканов

обратись в стоматологу. а лучше - к психиатру