Миша Бабкин

В холодильнике, в районе регулятора морозильной камеры стало периодически раздаваться легкое потрескивание...

В холодильнике, в районе регулятора морозильной камеры стало периодически раздаваться легкое потрескивание, похожее на звук, когда коротит электропроводка.
В чём может быть проблема?

Наталия Кириллова

в самой электропроводке, выключи, разморозь протри и включи если не пройдёт ремонтируй или покупай новый..