Евгений Сергеевич

стоит ли отделывать пластиком снаружи откосы? монтаж окна.

у моих знакомых почемуто такие откосы (пластик) покрылись плесенью... и это не редкость

Br
Brutpot

Очень даже стоит! Краска/побелка - все это очень не долговечно, а откосы всю жизнь простоят, их и помыть можно.

D"
Dmitry ""

Отделывать стоит, но чтобы не переплачивать, то можно это сделать самому.

Светлана Рева

это раму плохо запенили, за их откосы продувает и там конденсируется влага

Юлия Юлия

нет снаружи не нужно если это выход на улицу - почернеют пожелтеют итд, только шпаклевка, если частный дом или выход на балкон то конечно нужно для эстетического внешнего вида и не более (10 лет опыт) , главное чтобы пена была скрыта и не разрушалась

Александра Карпенко

фасад квартиры утеплен и сверху нанесен декор из цветной фактурной штукатурки "короед" заодно так же отделаны и все оконные откосы

Анна Матюшенко

Если хотите что бы смотрелось приличнее и эстетичнее - конечно же стоит делать отделку откосов, не прогадаете. Рекомендую сразу все в комплексе заказывать, вместе с установкой окна. Как вариант, вот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рустам Халиков

Да, однозначно стоит. Как минимум ради внешнего вида и спокойствия. Если не хотите делать сами, могу порекомендовать обратиться сюда: diskontokno.ru/uslugi/otdelka_otkosov