Александр

Дует с пластикого окна

А именно из дырок куда вставляется ручка и два болта,почему это происходит и как это вылечить(если возможно)?

Яна Ермолович

Обратитесь в фирму, которая Вам их ставила.

Михаил Магжанов

Выверните болты залейте силиконом и заверните их назад

Александр

Поток воздуха попадает через дренажные отверстия с наружной стороны рамы, обычно делают внизу, чтобы не собирался конденсат и это правильно. Если дует уже через ручку в собранном виде, воспользуйтесь любым уплотнителем, я бы предпочёл полиуретановый герметик.